Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:32

таблетки были назначены после похода к врачу (пережила шок, сильный стресс, не могла нормально спать, жизнь стала в тягость).

до этого ничего не слышала и не знала о препарате. таблеточки маленькие, даже подумала "ну что такая крошка может сделать?". рассчитывала на легкий седативный эффект и немного улучшить общее состояние.

вот что я получила. после первого приема (1 таблетка) меня буквально вырубило, я спала целый день, хорошо что не было никаких дел и не надо было куда то идти. списав это на привыкание к препарату, продолжила прием, улучшений не наступило, появился постоянный страх, сердцебиение, туман в голове. по итогу - проблемы с почками начались.

уж не знаю кому подходят эти таблетки. согласна со всеми отрицательными отзывами - ЛЮДИ, НЕ ЕШЬТЕ ЭТУ ОТРАВУ!

собственно чем спасалась - обычными таблетками экстракта пустырника, глицином, контрастный душ, физические упражнения, на ночь -горячие ножные ванночки с морской солью и эфирными маслами. как говорится, сам себе не поможешь, никто не поможет

Недостатки
  • Могут начаться панические атаки
  • Ничего не хочется делать
  • Становишься сонной амебой
  • Теряешь способность мыслить и чувствовать
екатеринаяне рекомендует
03.03.2014
Вы молодец, чем меньше химии, тем легче организму адаптироваться! Контрастный душ - это сила!
спасибо Smile