Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 14:23

Планируя беременность я покупала много разных тестов, но самым эффективным и удобным в использовании для меня оказался Evitest Plus. Уже с первого дня задержки он показал четкие две полоски, в то время как другие показывали ели заметную вторую полоску. Я была очень рада когда узнала о своей беременности, я даже до сих пор сохраняю этот тест, с такими долгожданными двумя полосочками Smile. Среди плюсов могу отметить:

- доступная цена

- удобный в использовании

- высокая точность.

Минусов я не нашла. Да и купить его можно почти в каждой аптеке. Теперь точно знаю, что если понадобиться тест, то буду покупать только Evitest Plus, можно конечно еще просто купить Evitest, но оного точно будет мало, а так сразу два теста, да и экономнее выходить так покупать.

Мисс Капризарекомендует
  • 15.08.2015
    Добрый день, девушки! Сегодня буду писать о тесте на беременность EVITEST. Пользовалась этими тестами в период планирования и ни разу мне тест не врал: если беременности нет, то никаких призраков или ложноположительных результатах не было (хваленое немецкое качество!).
  • Наверное у многих девушек рано или поздно наступает день "X", когда просто необходимо экспресс-тестирование на беременность... Один день задержки, два дня, десять, четырнадцать... И тут в голове начинается такое...
  • 11.04.2014
    Хочу сама поделиться отзывом об этом тесте! Решила купить тест "эви", т к у него самые лучшие отзывы в интернете!За 5 дней до задерки провела этот тест. Уж очень хотела знать результат! И тест показал слабую вторую полоску, еле видную. На следующее утро использовала вторую полоску теста.