Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 23:57

Подарки бывают разными.В месяцев 5 нам две разные тёти подарили поильники,один Nuby,а второй "мир детства".Понятно,что это небо и земля.На первый взгляд Нуби мне показался странным-без ручек,только в поцессе эксплуатации я поняла,насколько это удобная вещь.Ручки заменяют резиновые рифлёные вставочки на талии поильничка,это экономии места в сумке и пальчики малыша совсем не скользят.Сосок из мягкого силикона,так что можно быть спокойной за ротовую полость малыша-не порянится 100%.И к тому же это по настоящему НЕПРОЛИВАЙКА!!!Без сосательных движений из него не выливается ни капельки жидкости."Мир детства" мы закинули в манеж с игрушками,потому как сплошные недостатки.
Достоинства
  • легкий
  • удобный
Здравинкарекомендует
подскажите, ваш ребенок быстро трубочку сгрыз?
23.10.2011
Мы активно пользовались поильником год,он как новый остался.Прогрызть его не возможно,только что сама попробывала.На силиконовой трубочке ни одного следа от зубов и он не окрасился от соков.
  • Этот поильник я купила, когда малому было 6 месяцев. Тогда я стала вводить прикорм и соответственно, малышу нужно было больше жидкости. К бутылочке уже не хотелось прибегать, а из кружки пить, конечно, сложно. Вот и купила поильник. Сначала он не хотел из него пить, просто струя лилась сильно.