Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 14:44

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для лица премиум-класса Aqua Deep Moist Cream корейской марки Steblanc. Крем создан для глубокого увлажнения кожи лица и подходит для нормального/жирного типа кожи.

Приобрести продукт можно в ИМ nicecosmetic (прямая ссылка)

Стоимость - 2100 руб.

Баночка с кремом находится в картонной коробочке, выполненной в голубых тонах. На упаковке указан состав крема, а так же имеется наклейка на русском языке с указанием срока годности. Объем продукта составляет 50 мл, а срок хранения - 3 года с даты изготовления.

В состав средства входит множество самых разнообразных компонентов, основными из которых являются ледниковая вода Аляски и глубинные воды океана:

Aqua (Water), Glycerin, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Triethylhexanonin, Dimethicone, Bis-peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glycereth-26, Glyceryl Stearate, Olea Europeaea (Olive) Fruit Oil, Dimethicone/vinyl Dimethicone Cross Polymer, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PEG-100 Stearate, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Triethanolamine, Carbomer, Cetearyl Glucoside, Polysorbate20, Caprylyl Glyocol, Ethylxyglycerin, Tropolone, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed oil, Adenosine, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Chlorella Minutissima Extract, Trehalose, Glacier Water, Sea Water, Hydrolized Coral, Betula Platyphylla Japonica Juice, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Alcohol, Copper Tripeptide-I, Palmitoyl Pentapeptide-4, Cananga Odorata Flower Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Juniperus Mexicana Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Coriandrum Sativium (Coriander) Fruit Oil, Ceramide 3, Disodium Edta, CI 15985, CI 17200

Оформление крема несомненно радует глаз: голубая баночка украшена золотыми надписями, а под завинчивающейся крышкой скрывается защитная мембрана. Упаковка смотрится дорого и красиво, ничем не уступает люксовым средствам.

При первом взгляде на баночку создается ощущение, что она стеклянная. На деле же она выполнена из прозрачного, приятного на ощупь пластика.

Крем имеет приятную однородную текстуру и розоватый оттенок, легко наносится и распределяется по коже. Консистенция очень легкая и нежная - средство впитывается за пару минут, при этом не оставляет липкости и жирной пленки.

Аромат средства приятный, легкий и ненавязчивый, с едва уловимой ноткой кислинки.

Крем призван поддерживать гидробаланс кожи, восстанавливать её и увлажнять. Со своими задачами средство прекрасно справляется. После нанесения крема кожа лица выглядит отдохнувшей и увлажненной, очень приятной на ощупь, более гладкой. При этом абсолютно нет жирного блеска.

Расход средства минимальный - для одного использования хватает маленькой горошины средства.

Я не пользуюсь кремом ежедневно, а наношу его когда кожа нуждается в глубоком увлажнении, например при шелушении или стянутости. Зимой же планирую использовать крем чаще, чтобы кожа лица не обветривалась при холодных температурах и ветрах.

Средство отлично подойдет не только обладателям жирного и нормального типа кожи, но и девушкам с чувствительной и сухой кожей. Очень рекомендую попробовать данный крем, я осталась под впечатлением!

Другие мои отзывы о продукции Steblanc:

Крем для ног Steblanc Black Snail Repair Foot Cream

Крем для рук Steblanc Black Snail Repair Hand Cream

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28рекомендует
05.11.2015
Вааай какая красота Love Такую баночку хочется просто ради того, чтобы она радовала глаз Big smile Жаль, что я пока на чистое увлажнение не смотрю, ищу крема с более направленным антибактериальным эффектом, но в закладочки положу Party
крем шикарен!
Не знала о такой марке
05.11.2015
Очень красивый дизайн у крема Love
Роскошные баночки у Stablanc!
05.11.2015
УВЕРЕННА, что это крутой крем. Мне пока по цене не позволительно, но обязательно хочу попробовать в своей жизни
05.11.2015
Сухая и чувствительная кожа - так это же моя! С радостью бы это крем попробовала, он у меня, кстати, уже давненько в закладках имеется Smile
06.11.2015
Если бы мне такой подарили, ни за что бы не отказалась, но сама бы себе не купила, дороговато для меня Smile
07.11.2015
Для жирной кожи очень сложно найти увлажняющее средство которое не оставит жирной пленки, хороший крем Smile
13.11.2015
я думала, что баночка стеклянная, пока не прочитала отзыв дальше))
очень хороший крем, и как раз для моего типа кожи)
присмотрюсь обязательно) спасибо)