Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 20:20

Мне очень понравилась продукция Bee Naturals, поэтому я стараюсь в каждой посылке заказать что-то новенькое.

Очень впечатлило [это] хм… средство, название которому подобрать сложно. Может [это] - крем, может, лосьон, может сыворотка, поскольку находится в соответствующем разделе iHerb. Если кому известно точное обозначение, прошу указать, я исправлю. По консистенции больше похож на лосьон или сыворотку и меньше всего на крем. [Оно] очень жидкое, как вода. И расход его менее экономен, чем у нектара Bee Naturals, например. Но на все лето хватило (использовала по утрам и иногда в течение дня) и даже немного осталось до сих пор.

[Это] средство предназначено для жирной и проблемной кожи, снижает воспаления кожи и регулирует жирность кожи. В составе присутствуют противовоспалительные травяные экстракты и полностью отсутствуют растительные масла.

Состав:

Purified water, vegetable glycerin, witch hazel extract, honey, hyaluronic acid, aloe, vitamin B3 (niacinamide), vitamin C (ascorbic acid), extracts of extracts of watercress, feverfew, sage, burdock root, lemon peel, ivy, saponaria and bladderwrack, and essential oils of tea tree, lavender and lemon, xanthan gum and phenoxyethanol (paraben-free preservative).

У меня кожа комбинированная, но мне это средство подошло идеально. Увлажнение длительное, правда, бывало, что в особо жаркие дни я использовала [это] еще и днем. Воспалений действительно не возникало, даже перед КД, если и появлялись, то тут же пугались и убегали. Впрочем, главной задачей было увлажнение, с чем [это] средство справилось. Наносила и на лицо, и на шею. После нанесения до того как впитается имеется слабое ощущение липкости, но оно почти не напрягает, потому что очень скоро исчезает.

Запах травянистый, но сильнее всего слышна лаванда.

[Это] представлено в удобном формате с дозатором, который закрывается крышечкой и можно регулировать нажим и количество средства. Правда поначалу оно выплескивалось неожиданно.

Внешний вид отличается от того, который указан на сайте: жидкость медового цвета с хлопьями, однако при освобождении [этого] из флакончика ничего такого нет.

Ссылка на средство

Цена – 7,43$

Амброзиярекомендует
нужно приобрести такой Wink
10.10.2013
Состав просто отличный, неудивительно, что средство так хорошо увлажняет!
Чудесное средство.
Евгения, информативный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данный увлажняющий лосьон для лица своей жене! Удачных гигиенических процедур!
Хороший лосьончик! И состав радует! Спасибо за отзыв! Wink
10.10.2013
Спасибо всем за внимание к отзыву Smile

Огуречик, попробуйте, надеюсь понравится Smile
Akvamarinka , да, придраться сложно Smile
Юлия Балашина Smile
Александр, спасибо Smile Надеюсь, что она не разочаруется Smile
Tatyana.Tatyanochka, еще и недорогой, если учитывать, что уже 4 месяца пользуюсь Smile
хороший лосьон с хорошим составом Smile
10.10.2013
Классный, но мне увлажнение не нужно, мне бы матирования Smile
11.10.2013
Замечательный лосьон, и эффект превосходный Sexy Давно уже к нему присматриваюсь Smile
11.10.2013
еще ничего от пчелок не пробовала Laughing out loud ох...пахнет лавандой Tired я пассс, но выглядит конечно интересно Love
цена и эффект порадовали! Crown
спасибо за наводку!!!
Какое интересное [ЭТО] Laughing out loud , заманчиво расписали Shy
11.10.2013
Интересный лосьон, с удовольствием бы попробовала Wink
11.10.2013
Странно они его назвали лосьоном)) но средство судя по всему отличное, необычное какое!
Оксаночка..ksuxa,
Lisёnok,
Пчола,
TreFLe,
inna_keils,
ХулиГaнКа,
Леопарда,
Кристина,

спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, если вы будете пробовать, [это] вас не разочарует Smile
12.10.2013
Вот я лох Tired Хотела именно его заказать, когда была акция на Bee Naturals, но в последний момент почему-то выкинула из корзины... Хорошо, что не поздно исправить это, спасибо за отзыв, Женечка Smile
12.10.2013
ваше [это] меня очень заинтересовало Sexy
14.10.2013
Отличное средство! Надо будет попробовать Smile
15.10.2013
Прекрасный состав и эфект от использования не может не радовать SmileИнтересно, что же это на самом деле
18.10.2013
лавандой пахнет...хочу!
05.04.2014
Мне тоже очень нравится это средство, но у меня сыворотка без хлопьев!
30.03.2015
Лосьон густоват, обычно они жидкие
30.03.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву!

rityxa, я в самом начале указала, что оно жидкое как вода. А классифицировать это средство я не берусь. Производитель назвал его лосьоном. Пусть будет так.