sve-kravets аватар
Опубликовано 9 Июль, 2016 - 01:53
Достоинства: бальзам в комплекте, доступная цена, интенсивный блеск, качетвенное прокрашивание, красивый цвет, шелковитость и мягкость волос

.Несколько лет ходила к одному парикмахеру, волосы красили постоянно одним цветом профессиональной краской . Я даже не интересовалась названием фирмы выпускающей это средство для окрашивания волос. Ведь так удобно, позвонил, записался, пришел к своему мастеру, а он знает,как тебя лучше подстричь и чем покрасить. А прошлой осенью мой парикмахер переехала в другой город, и. всё это время я была в поиске краски, которая максимально соответствовала тому цвету волос , который мне нравится.Покупала краски разных производителей, а когда приобрела Garnier Color цвет "горячий шоколад", решила остановиться на ней

После первого окрашивания осталось очень приятное впечатление : волосы приобрели блеск, седина полностью закрашена .Состояние волос до окрашивания
Крем-краска для волос Garnier Color Naturals содержит три масла ( оливы, авокадо и карите )В упаковку входят: 1. флакон с молочком-проявителем 60мл

2.тюбик с крем-краской 40мл

3. крем-уход после окрашивания 10мл

4. одна пара перчаток и инструкция

Краска проста в использовании, довольно стойкая ( на моих волосах держится около двух месяцев ) В ближайшее время буду пользоваться этой краской!

sve-kravets рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тип косметики: Краска для волос