Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Eleno444444ka аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:04
Достоинства: антисептик, имеет противомикробный эффект, качественный, надежный препарат, не влияет на гормональный фон, недорогой, нормализирует микрофлору, предохраняет от инфекцый, приятный аромат
Недостатки: течет

Доброго времени суток!

Решилась поделится свим интимным опытом по использованию противозачательных вагинальных свечей.

Пользуюсь я ими около года. Спасибо, им, никаких неприятных ситуаций небыло...))) Тьфу-тьфу...)

Сегодня купила очередную упаковку. Цена около 38 гривен.

Состав:

- бензалкония хлорид - действующее вещество;

- масло лаванды, розы или лимона.

Мои любимые - с запахом розы. Тонкий приятный запах...) Только один негативчик - мокрые трусики, но если использовать ежедневную прокладку, то это решается.

Я думаю, что если правильно пользоваться никаких последствий не будет. Мне подходит!

Eleno444444ka рекомендует Контрацептивы Сперко Украина ЭРОТЕКС

• Удобное противозачаточное средство

25.06.2017
    Думочка аватар

Всем привет!! Сегодня расскажу вас о моей прекрасной находке. Это противозачаточное средство. Мы с моим молодым человеком хотели найти самый удобный, и не дорогой способ предохранения , так как презервативы не подошли нам.

• Не эффективны

05.06.2012
    Zоя аватар

Сразу надо сказать, что применяя свечи нужно выполнять ряд условий: Не пользоваться мылом в течении двух часов до полового акта и двух часов после него Не спринцеваться в течении двух часов после полового акта Ввести свечу надо не позднее чем за 5 мин.

• Занятие любовью и никаких последствий??? Это возможно!!!!!

28.05.2014
    tomiyuliya аватар

До рождения сыночка я использовала оральные контрацептивы по мед показаниям (из за нерегулярного цикла по пол года не было месячных, а ребеночка уж очень хотелось). Поэтому когда родился сынок, прошло как положено два месяца, у нас с мужем возник вопрос- как и чем предохраняться?

• +1

22.08.2013
    Григоренко Оксана аватар

вот уж сколько лет мы ими  пользуемся, надоели они очень, раньше как то более спокойно относилась к этому. ну а теперь если честно говоря, достало, но ничего лучше придумать не могу, поэтому использую прежний способ контрацепции.