Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 18:50

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования моей недавней находки, имя ее - дезодорант-антиперспирант Dove Natural Touch Минералы мертвого моря ?

По моему мнению, антиперспиранты этой марки самые надежные и никогда не подводящие ??‍♀️

По крайней мере я к ним возвращаюсь снова и снова. Ни один дезодорант-антиперспирант не даёт мне такую защиту как продукты данного производителя.

Но в душе я экспериментатор, постоянно пробую что-то новое, в надежде отыскать самое лучшее. Так и с дезодорантами. Сколько раз я попадалась на всякую ерунду, а ведь, если б не жажда экспериментов, пользовалась бы себе одним и тем же, и радовалась бы но нет?

Давайте уже перейдём к подробному описанию средства:

• объем - 50 мл
  • место покупки - любой магазин, где представлены косметические средства, в моем случае Watsons
  • стоимость - 38 грн

УПАКОВКА

Как по мне упаковка очень стильная и привлекательная. Есть в ней что-то женственное, что и выделяет ее среди конкурентов-дезодорантов.

Форма упаковки очень эргономична, компактна, выполнена из белого пластика, украшенного наклейкой с изображением минералов.

На данной наклейке имеется необходимая информация о средстве: как всегда заоблачные обещания, состав, способ применения и прочее.

Крышка серо-зеленого светлого оттенка, в духе минералов с картинки, откручивается, закрывается крайне герметично.

ЗАПАХ

Невероятно приятный аромат.

Косметический, деликатный и очень нежный. В то же время достаточно насыщенный.

Похож на стадартную отдушку средств марки, но с добавлением интересных ноток но я все же сомневаюсь, что так пахнут минералы.

СВОЙСТВА

Средство легко распределяется, быстро впитывается, имеет необычную текстуру. Я бы назвала ее полусухой.

Сразу после нанесения

Прошло полминуты

То есть при нанесении вы не ощущаете неприятной липкости или чего-то склизкого, такое чувство, что наносите лёгкий крем, смешанный с тальком.

ЭФФЕКТ

? отлично защищает от неприятного запаха пота

? один из немногих дезодорантов, который обеспечивает сухость на весь день

? не сушит кожу подмышечных впадин

? приятный аромат

? быстро впитывается и не оставляет следов на одежде

? расходуется средство экономично, на несколько месяцев вам точно его хватит

НО❗️

По поводу обещанной защиты в течение 48 часов - не могу согласиться, так как дезодоранта хватает максимум на день, лично у меня к концу дня уже нет того ощущения свежести и чистоты. Да и в любом случае не думаю, что кто-то оставляет средство на коже, ложась спать, не смывая.

Ну и состав, содержащий алюминий, не способен порадовать. Но я знала, на что шла и меня этот факт ничуть не смущает.

Состав

Дезодорант-антиперспирант Dove Natural Touch минералы мертвого моря рекомендую, на данный момент это лучший антиперспирант из тех, которые я пробовала ??

Вот мои отзывы по уходу за собой ?? Уверена, Вы найдёте для себя что-то полезное.

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

Мой ПОДРОБНЫЙ обзор ухода за губами: от домашних средств до косметических. Уверена, Вы узнаете что-то полезное!
Queen_Carolinaрекомендует
04.04.2017
Эту серию я еще не успела попробовать.
Обязательно куплю! Love
Спасибо за комментарии Sexy

А я как раз Нивею ни разу не брала вроде Smile
04.04.2017
Очень люблю продукцию Дав.
Из дезодорантов больше всего нравится самый обычный ориджинал с синей крышечкой)
04.04.2017
Твердый Дав часто покупаю, а вот роликовый еще не брала Smile
04.04.2017
Люблю обычные шариковые дезики на лето, хотя именно эту серию не пробовала!
04.04.2017
когда то я очень любила эту фирму
04.04.2017
Спасибо за комментарии, советую однозначно Shy
04.04.2017
Неплохие у Дав дезодоранты.
Приятный дезодорант по описанию
Надежный дезик)
Интересный дезодорант.
04.04.2017
А мне дезодоранты Дав не подошли, отдушка не понравилась(
04.04.2017
Я такой же экспериментатор Big smile
Спасибо за комментарии Smile

У Дав я очень много дезодорантов пробовала, но мне все отдушки нравились, а для меня это редкость Big smile
04.04.2017
Я антиперсиранты Дав ни разу ещё не покупала.Отпугивает излишняя пудровость в ароматах.
Очень надежный дезодорант
04.04.2017
у Дав много достойных средств!
04.04.2017
Обожаю ароматы продукции Дав)
Спасибо за комментарии Sexy
04.04.2017
Ой, а я как-то боялась пробовать шариковый дав, но надо купить, мне интересно, как он пахнет))
04.04.2017
Я Дав ни разу не пробовала дезодорант, уже много лет верна Нивее))
Но думаю попробовать стоит, по описанию хороший.
у меня Дав Smile только другой вид, мне он нравится
04.04.2017
Мне кажется я дезики этой фирмы даже не пробовала, хорошо, что вам понравился, редко стала встречать хорошее качество по низкой цене
04.04.2017
я раньше любила антиперсперанты-пшикалки от дав, но сейчас перехожу на "мазюкалки"
04.04.2017
Был у меня такой. Не плохой, но в восторге меня не оставил. Laughing out loud
04.04.2017
Мне тоже шариковые больше нравятся чем с распылителем! Удобнее намного)
04.04.2017
Дезики Дав вообще не пробовала,а видимо зря
04.04.2017
По описанию понравился, надо попробовать Smile
04.04.2017
был период, когда мне очень нравился этот дезодорант, а потом, чисто случайно, попробовала другой и полностью переключилась на него!
Спасибо за комментарии Smile

А я все переключалась на другие и вернулась к Дав Big smile
04.04.2017
Согласна , хорошее средство !
04.04.2017
Давно не покупала дезодоранты дав, слабые для меня Smile
04.04.2017
Дав только аэрозоль пробовала, отдала подруге в итоге
Люблю марку Дав Smile
Шариковые дезодоранты Дав мне нравятся.
Спасибо всем за комментарии Shy
Отличный, компактный дезодорант, возьму его на заметку))
04.04.2017
Я таким пользовалась пару лет уж точно, но все-таки на рексонку подсела:D
04.04.2017
Очень неплохой дезик. Достоин внимания.
04.04.2017
После неудачного знакомства с роликовым дезодорантом я начала предвзято относиться к таковым. Мне казалось, что все они оставляют липкость после себя. Видимо, пора уже избавляться от этого и познакомиться заново Smile
04.04.2017
Некоторые действительно оставляют липкость, но от этого удивительная сухость весь день, я очень удивлена Smile
я еще не успела попробовать Stare
04.04.2017
Неплохой дезик, надо будет купить такой.
04.04.2017
Эту серию еще не успела попробовать, хотя выбрала бы наверное спрей Smile
Спасибо всем за комментарии Sexy
04.04.2017
Тоже люблю пробовать новое) и от Дав часто беру дезодоранты, правда такого еще не было.
04.04.2017
А я вот терпеть не могу шариковые дезодоранты)) обычно беру от Дав, но только аэрозоли)
04.04.2017
У меня был дезодорант от DOVE. Вообще не понравился.
Ещё 37 комментариев