Опубликовано 31 Январь, 2015 - 14:25

Здравствуйте, дорогие читательницы Irecommend.ru !

Тушь для ресниц - пожалуй самый ходовой и быстрозаканчивающийся вид косметики. А уж как сложно найти свою, ту самую, от которой не раздражаются глазки, которая идеально подходит по цвету, не размазывается и делает взгляд притягательным и незабываемым! Сегодня расскажу про один очень удачный экземпляр - Volume Million Lashes SO COUTURE от L'Oreal.

Объем: 9,5 мл.

Цена: 450 руб.

Производство: Италия.

Описание от производителя:

Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture создана для ресниц, как настоящее платье "От Кутюр". Щеточка высокой точности "от кутюр" + уникальная формула "черный шелк".

Пузатый фиолетовый флакон с золотой крышкой смотрится довольно дорого. Радует то, что со временем вся эта красота не царапается, не облазит, не стирается.

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Щеточка кутюр высокой точности

Силиконовая щеточка довольно компактная, что не делает ее неудобной. У кого-то, возможно, привилась нелюбовь к такого вида щеточкам, что зря. Она очень удобна и практична, прокрашивает абсолютно все реснички, даже самые тонкие и короткие.

Отличный дозатор туши внутри флакона позволяет щеточке зацеплять только необходимое количество туши, что предотвращает комочки и макияж а-ля панда.

Консистенция довольно густая, но при этом тушь с легкостью наносится, не склеивая реснички. Цвет черный, у производителя заявлен как "экстрачерный" , делает глаза более выразительными. Колоссального объема, конечно, я не заметила, но все равно рада, ведь ресницы выглядят более пушистыми и подкрученными!

Вот так выглядят ресницы без туши:

Так с тушью в 1 слой:

И в 2 слоя (в макияже на фото так же использована потрясающая подводка L'Oreal Super Liner So Couture):

Похвалить можно и за то, что в течение дня тушь держится на ресничках, не осыпаясь и не отпечатываясь на веках.

Смывается с глаз просто великолепно! Достаточно просто теплой воды и тушь сползает с ресничек, не оставляя за собой темных разводов.

Конечно,ставлю Volume Million Lashes SO COUTURE наивысший балл за оправданные обещания производителя, за красивую форму и приемлемую цену!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Придает объем
Подождикарекомендует
Смотрится хорошо!
31.01.2015
Реснички заметно преобразились! Laughing out loud
31.01.2015
Яркие ресницы с тушью! Smile Вообще у нее хороший рейтинг, надо присмотреться. Wink
На заметку =)
Обожаю эту тушь Love
эту тушь люблю безумно)
для меня она одна из лучших Smile
31.01.2015
Результат на фото хорош, но кисточка точно не для меня.
Люблю такие щеточки)
Щеточка-класс Love
31.01.2015
Для меня очень важно, чтобы тушь не осыпалась. А ещё понравилось, что у этой туши очень насыщенный чёрный цвет
Замечательный эффект! И подкручивает здорово! Smile
01.02.2015
Много положительного слышала о данной туши, хотя сама у L'oreal пользовалась только "телескопиками" Smile
01.02.2015
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
01.02.2015
Щеточки такие не люблю,но результат достойный на деле Smile
02.02.2015
Туши от Лореаль очень люблю!
03.02.2015
Видела много положительных отзывов на эту тушь, но мне не хватило объема...
Красиво смотрится! Надо попробовать это чудо
07.02.2015
мне тоже понравилась)
11.02.2015
Не плохой результат, тоже когда-то пользовалась лореалевской тушью, но она очень быстро засыхала.
03.03.2015
Достойный результат!
07.03.2015
А я бы с таким цветом глаз постоянно делала бы себе смоки айс...ммм Love
08.03.2015
Тоже была эту тушь - отличная Smile И в нанесении, и в стойкости. Ваши реснички заметно с тушью преобразились - шикарный результат! Love
10.03.2015
Обожаю эту тушь. Одна из любимых.
23.03.2015
вот это цвет глаз!!!!!!!!!!!
25.03.2015
Красивые пушистые реснички! Smile
27.03.2015
Хорошо смотрится, подкручивает отлично!
Цвет глаз у вас красивый Love
06.04.2015
у меня такая есть, пока новая была не нравилась, жидковатая.... а вот подсохла так совсем другое дело Smile
19.04.2015
Столько хороших отзывов на нее... Поищу теперь точно Wink
26.04.2015
Красивые реснички!
09.07.2015
А что за тени такие красивые у вас?)
23.09.2015
У Вас очень красивая форма бровей Wink
А в туши щеточка явно не моя, не подружимся с ней Sad