Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 18:01

Здравствуйте . На носу отопительный сезон, а значит нужно запасаться средствами от сухости кожи). У меня почти закончился мой любимый баттер от этойжефирмыhttp://irecommend.ru/content/shikarneishee-maslo-f..., пошла за новым и в итоге пришла с двумя))). Понюхала это маслице-и не смогла устоять. Запах сладкого миндаля + пряный аромат гвоздики (содержит евгенол, вещество кот. получают из гвоздики). А в холода так хочется чего-то сладко-пряного, что я решила, это масло мне необходимо. Добавила в него по 4 капли эфирных масел корицы и мандарина- аромат улет, даже кажется согревает, у нас уже было -12((, пользовалась для поднятия настроения). Также использовала на волосы на ночь- у меня склонны к жирности-поэтому на кожу головы не наносила -на кончики и волосы в косичку-смывается легко и просто, с одного раза, не то что репейное))). Волосы после него блестящие, мягкие, гладкие, меньше секущихся кончиков- и запах сохраняют . Кожу тела увлажняет отлично, гладкая , бархатная кожа, никакого жирного блеска- впитывается быстро. Запах на коже ощущала на следующий день- ненавязчивый. У меня кожа не сухая, даже скорей склонная к жирности- мне все-равно хорошо подошло. Рекомендую всем) . Состав: масло сладкого миндаля, евгенол. Сделано в Италии.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономно расходуется
Марианнаннарекомендует