Среднее: 3.8 (всего голосов: 424)

Lesssa15 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:38
Достоинства: блестящие волосы, очень проста в применении, цвет совпадает с заявленным
Недостатки: для кого-то цена, содержит аммиак

В данный момент эта краска на моих волосах. На этом этапе окрашивания мне краска понравилась. Немного пахнет, но зато очень легко наноситься и почти не жгёт (что очень удивительно!). 30 минут на выдержку-это очень хорошее время. Пойду смою и продолжу отзыв....

Пока волосы мокрые цвет оставляет желать лучшего....

До покраски мои волосы: пшеничный блондин с отросшими корнями. Корни русые.

Так как цвет меня на мокрых волосах немного напугал, я ополоснула волосы Тоникой жемчужно-пепельной.

Ну вот, я сейчас уже готова написать конечный результат. Конечно же я не стала белоснежной блондинкой...хотя с чего бы вдруг? Цвет чуть темнее чем на пачке. Не прокрасились волосики на висках немного и корни на чёлке, что ближе ко лбу...хотя промазывала всё тщательно.

В целом результатом довольна. Возможно буду брать эту краску и дальше.

Кстати, волосы безумно мягкие и красивые.

Lesssa15 рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Неприятно удивлена

06.11.2012
    Lenagrai аватар

Хотелось покраситься самой, без помощи мастера. Получилось! Нанесение отличное, волосы прокрасились. Стала смывать, на голове - мочалка! Знаете - волосы у куклы, не живые и фиг расчешешь. Во время самой процедуры был сильный запах (на аммиак не похоже, но тоже резкий)и кожа чесалась.

• L'OREAL Sublime mousse by Casting - увы, не ах!

03.04.2013
    kobra1990 аватар

Как-то раз, когда меня разочаровал Casting Creme Gloss из-за своей изменчивой натуры, я решила попробовать новинку на то время - Sublime mousse. Брала оттенок 200 - "Чувственный черный" (у Кастинга тоже был 200, только назывался "Черное дерево").

• СПАСИБО ТЕБЕ!Восстановила волосы после осветления

11.02.2014
    mnemonic аватар

Наплакавшись,намучившись со своими волосами (смывка , осветление , ну и самый отчаянный шаг ,который я сделала в погоне за светлыми волосами), я решила ,что надо всю эту получившуюся "красоту" чем то закрасить.Каску я долго не выбирала,потому что я была в таком отчаянии,что мне уже плевать на все…

• Оттенок 623 - "Изысканый светлый каштан" (+ подробные фото)

25.01.2014
    Etoile_2002 аватар

Всем привет! Сегодня в очередной раз купила и покрасилась краской  "Sublime mousse". Эту краску покупаю редко, да и крашусь я не часто - примерно раз в полгода,  оттенки всегда выбираю похожие на мой родной цвет.