Среднее: 4.5 (131 голос)

Glamjay аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 17:55
Недостатки: не помог

У меня этих бальзамов целых три штуки.

Один привезли из Гонконга, два других по скидке заказала - для дома (баночку) и для лета с мятой и СПФ 15.

Отзывов на этот продукт, уйма!!! Но, восторгов не понимаю.

По порядку:

Запах - для меня приятный. Особенно вишневый удался. Ну мятный тоже ничего, сладкая мята и "звездочка".

Консистенция - жирный, не скажу что очень легко распределяется. Тот,который в баночке вообще не мажется первое время.

Действие - губы у меня нормальные, но нуждаются в увлажнении. На Carmex я возлагала огромные надежды, но воспользовавшись им пару-тройку раз (в основном оригинальный или вишневый), поняла что сушит губы мне жутко!!

Для увлажняющего бальзама сушить губы - нечто совершенно неприемлемое для меня.

Не сложилось видимо у нас с ним.

Мятный - на жаркое лето,то что нужно. Эффект охлаждения длится минут 30!,что для меня было шоком, + 15SPF= что еще нужно. Даже если будет подсушивать - найдем способ вымазать до конца, деньги так то уплочены))))

Советую попробовать, ибо продукт крайне спорный. Для кого-то чуть ли не единственное спасение.

Но ожидать от него чудес - не советую. Попробуйте, и сами решите, Кармекс ваше или нет!

Glamjay не рекомендует Бальзам для губ Carmex lip balm

• Gwen аватар

Gwen 13 Апрель, 2014 - 20:05
    А мне очень хочется его попробовать!!!!!!!!!! Love

• Сравнение классической и Вишневой версии

26.10.2016
    lena181289 аватар

По-моему,  кармекс- это та вещь, которая в обязательном порядке должна быть в косметичке каждой девушки. Начала я своё знакомства с Вишневой версии в тубе. И да,  она прекрасна!!! Действительно питает губки, устраняет шелушения, что просто необходимо в холодное время года.

• SOS-спасение для губ

11.10.2015
    Julona аватар

Всем привет! Carmex -  это бальзам 1 в моей косметичке. Попал ко мне в руки он совсем случайно,  до того, как я узнала о его знаменитости:)  Так как я люблю запах пчелиного воска,  мне он сразу пришелся по вкусу. Но!!!!

• Это любовь...+разбор состава

15.05.2014
    lll_eliza_lll аватар

Поделюсь своим мнением о частичке своего сердца - CARMEX ORIGINAL LIP BALM . Обожаю этот бальзам. Он прекрасно увлажняет, питает, смягчает. Пользуюсь им и днем и ночью. Это любовь....  . Обладает запахом на любителя, но к нему быстро привыкаешь это запах идеальных губ .

• супер пупер)+фотки

18.03.2014
    DashaTort аватар

Мой любимый спасатель для губ)хотя у меня никогда проблем с ними не было тьфу тьфу,но он очень классный и приятно щипет губки,да и запах просто класс,насмотрелась я у всяких блогеров на него,и приспичило мне его купить себе,т .к я человек без малейшей капли терпения ждать я долго не могу и не…