Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 01:53

Помню первые выпуски ждали и смотрели с удовольствием!!! И видео смешные были и комментарии не такие пошлые. Сейчас не того и не другого. Смотрю его теперь крайне редко (хотя моему молодому человеку он до сих пор нравится). Ещё не могу смотреть на Макса, его два тунеля в ушах сразу бросаются мне в глаза (не понимаю зачем такое делать). Однако, бывают действительно смешные выпуски (но редко). Могу выделить ещё один плюс, нравится что связывают видео между собой; могут, например, во второе видео вставить первое и т.д, бывает очень смешно получается, но это все опыт старых выпусков, не знаю делают они сейчас так или нет. Вообщем я давно перестала смотреть +100500, а вам не советую даже начинать!
Достоинства
  • бывают смешные видео и сюжеты
Недостатки
  • в последнее время стух немного
  • глупые комментарии ведущего
  • детишкам не смотреть
  • матные слова
  • пошло
Шайнане рекомендует
  • 22.12.2011
    Смотрела вместе с мужем 3 часа подряд. Ну что сказать: что-то навроде "Сам себе режиссер" на модный сегодня манер:) Сюжетов набрали и озвучивают, рожи корчат. Сюжеты есть очень даже смешные, а вот озвучка после кадра или в кадре мне лично не понравилась.
  • 18.11.2011
    В обыденности дней своих мат стараемся не употреблять совсем, ни я, ни муж. Но +100500 смотрим регулярно, и я не скажу что мне НЕприятно это слышать. Может я сама и не сторонница мата, но и других осуждать никогда бы не стала. у каждого свое мнение на этот счет.
  • 21.11.2012
    Я вообще любительница поржать как над другими, так и над собой, поэтому все смешное, а еще лучше сатирическое мне не чуждо. Знакомство с +100500 состоялось, наверное, где-то год назад и помню после первых 10 серий я просто дико угорала, как этот чувак высмеивает дегенератов, акселератов, алкашей,…
  • 05.11.2012
    В самом начале, когда передача только начала выходить, смотрела даже с неким интересом. Не смотря на изобилие мата, ведущий очень даже обаятелен и привлекает внимание.