VAIERI аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 17:45
Удобная штука,но правда почему производители решили ее назвать доской-неизвестно.Интересно они сами пробовали что то делать на ней с помощью ножа,наверно вряд ли,иначе услышав этот звук(скользнувшего метала по стеклу)дали этой доске другое название.Помимо противного звука она очень-очень сильно тупит ножи.Поэтому если вы хотите купить разделочную доску я вам не советую стекло,но и дерево тоже не берите(после рыбы или печенки ее трудно отмыть)на сегодня для мяса и рыбы лучше взять пластмассу.А что касается сухих продуктов то только дубовые доски(тут без вариантов)Но если так получилось что стеклянная доска у вас есть,вы можете использовать ее как поднос,или подставку под горячие кастрюли

VAIERI не рекомендует Разделочная доска Стеклянная

Категория: Посуда
Брeнд:
Тип посуды: Доска разделочная
  • Скользит!

22.03.2012
    marsiana аватар

Так хотела!Думала, как красиво, как удобно должно быть, не будет царапин, на кухне выглядит хорошо! Да не тут то было! Безопасность отсутствует напрочь, абсолютно не удобна в использовании!Скользит, того и глядишь, поранишься, и сам процесс разделывания продуктов превратился в нечто неприятное!

• Как элемент сервировки. + фото доски

29.04.2011
    Evgeniastr аватар

Моей доске лет пять, и я не жалею, что её купила. Да, часто ее использовать для нарезания продуктов не удобно, согласна, что и ножи затупляются, и звук очень неприятный . Но мне моя доска нравится (см.фото), с аппетитными вишенками.

• Стеклянная разделочная доска - нужный аксессуар на кухни

29.04.2011
    Star4uk аватар

Стеклянную разделочную доску (точнее 2 доски) получила от мужа в качестве подарка к 8 марта. В целом, я довольна подарком. Объясню почему. Во-первых, она сделана из закаленного стекла и строк ее службы на кухне практически безграничен. Она у меня даже падала и ничего.