Среднее: 4 (38 голосов)

митя31 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:57
Достоинства: банановый вкус, без побочных эффектов

Когитум отличный препарат!!!!!!Очень помог моим детям!

Моему сыночку 2,8 года,доктор ставила задержку речевого развития.После курса когитума так разговорился!.Просто удивительно!

Дочка Дашенька в прошлом году пошла в школу в первый класс.Т.к. в садик мы не ходили,новый коллектив ,режим дня,нагрузки воспринемались с напрягом.Когитум помог в этом случае!Даша стала по активнее, общительнее и учебный процесс пошел хорошо.

И вот сейчас перед учебным годом проходим курс.Кстати,препарат очень вкусный и мои детишки пьют его с удовольствием!

Так что всем советую!

И удачи!

митя31 рекомендует Общетонизирующее средство Патеон Франс (Франция) "Когитум"

раствор для приема внутрь.30 ампул по 10,0 мл.
Ацетиламиноянтарная кислота-биологически активное соединение, содержащееся в ЦНС, способствует нормализации процессов нервной регуляции, обладает стимулирующим эффектом.
  • Двоякое мнение

22.01.2015
    Мама Темовны аватар

Нам в возрасте 2г10мес назначили препарат когитум для развития речи. Дочка говорила только на свой манер, слогами. Неполными словами (кроме простых слов). Сразу перейду к плюсам и минусам. Читать далее

• Обретение равновесия, лечение энуреза. Нравится!

22.03.2016
    kompas аватар

Мне препарат понравился своей мягкостью действия. Начну с того, что Когитум назначил врач моему 6 летнему ребенку, когда тот стал очень агрессивным, плаксивым, раздражительным. Читать далее

• Оставил хорошее впечатление, пила я сама

04.09.2013
    woopima аватар

Я так понимаю, что выписывают Когитум в основном детишкам, но мне в мои 27 тоже выписали это средство для нормализации нервной системы, как я поняла. Пила ровно 30 дней по 1 ампуле утром. Врач сказал,что желательно пить именно утром. Читать далее

• Когитум очень помог!

29.08.2013
    MamaMarusya аватар

Добрый день! Я мама двух замечательных детишек. Младшему Никитке недавно исполнилось 4, невролог назначил попить Когитум в счвязи с задержкой речевого и моторного развития. Пропили курс. Очень понравилось! Читать далее