Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 12:37

С Уральским банком реконструкции и развития моя семья сотрудничает более 10 лет.

А началось все с того, что в 2006 году моя мама вышла на пенсию, но продолжала трудиться на основном месте работы, и на семейном совете было принято решении откладывать ее пенсию, чтобы накопить на крупную покупку, типа квартиры. Хранить деньги дома не безопасно, решили воспользоваться услугами банков. Обойдя все банки нашего города, проанализировав вклады и условия по ним, мы выбрали банк УБРиР. И ему я верна до сих пор.

Начав самостоятельную жизнь с моим мужем мы также стали копить деньги, воспользовавшись вкладами УБРИРа.

Достоинства УБРиРе:

• самые высокие % ставки по вкладом в городе
  • надежный банк
  • квалифицированный персонал
  • офис работает в выходные дни

Недостатки:

• частые телефонные звонки, сотрудники предлагают не только вклады, но и кредиты
  • большие % ставки по кредитам

За столько лет работы с банком я ни разу не усомнилась в его порядочности, надежности и компетенции. На рынке он с 1990 года, за 25 лет десятки банков потерял лицензию, этот же растет и процветает.

Бесплатный телефон горячий линии банка - 8 (800) 1000-200.

У уральского банка реконструкции и развития есть официальный сайт - [ссылка].

УБРИР имеет офисы в 110 городах РФ. Если в вашем офисы и банкоматы этого банка, их адреса и контакты можно узнать на сайте.

Вы можете не выходя из дома, узнать достоверную и свежую информацию по вкладам и кредитам для любого города, где открыты филиалы этого банка.

Этот банк предложит Вам несколько вкладов, с разными условиями - это вклады как в рублях, так и в валюте, есть вклады с использованием банковский карт. Есть вклады в драгоценных металлах и сберегательные сертификаты.

Также есть возможность пользоваться и управлять своими счетами через Интернет с помощью Интернет-банка, и есть даже мобильный Интернет- банк.

Кредит брала один раз в жизни, сравнительно небольшую сумму, тоже в офисе УБРИРа. Это был 2010 год, и величину ставки я уже не помню, но помню, что по сравнению с другими банками, она была не самая маленькая, но на тот момент я работала всего 2 месяца на новой работе и с этим условием только этот банк выдал мне кредит.

С помощью вкладов мы с мужем (с 2010 года) накопили на нашу свадьбу, новую машину, взнос на покупку квартиры, отремонтировали полностью 2х комнатную квартиру, обставили ее новой мебелью и бытовой техникой, съездили 2 раза в отпуск.

За 6 лет УБРиР выплатил нам % в сумме 101 639 рублей. Неплохо, не правда ли?

Советую и Вам, если вы решили накопить кругленькую сумму, обратиться к помощи банков и положить свои кровные деньги под проценты, то обязательно загляните в офис или на сайт УБРиРа. Может быть его процентная ставка будет самой высокой в вашем городе.

Желаю Вам побыстрее накопить нужную сумму на свои заветные мечты и цели!!!

Достоинства
  • Высокая процентная ставка по вкладам
  • Живые и очень приятные сотрудники
  • Много банкоматов
Escada Paradiseрекомендует
10.06.2016
За 6 лет УБРиР выплатил нам % в сумме 101 639 рублей. Неплохо, не правда ли?
Очень даже неплохо)) А какая сумма была первоначально, и сама процентная ставка?
10.06.2016

Вкладов было несколько, а именно 4. Суммы тоже разные были. С зар.платы каждый месяц пополняли. Откладываем стабильно каждый месяц 20-50% семейного дохода, конечно если нет непредвиденных обстоятельств.
Процентные ставки разные были, примерно от 10-14%. Один раз в декабре 2014 успела положить под 20% аж. Все банки тогда повысили ставку. Сейчас у меня вклад под ставку 11,75%.

У УБРиРа самые высокие ставки у нас по городу.
10.06.2016
Вот ведь здорово на самом деле.А у меня несколько тысяч в Сбербанке под самый низкий процент можно сказать "валяются" .Надо бы забрать, да под хороший процент положить.А то ведь деньги должны "работать", а мои просто валяются, потому что за 2 года 2 рубля натекло.
10.06.2016
Меня бы только звонки постоянные напрягали!
10.06.2016
Наверное, только с помощью банка можно накопить и приумножить капитал , если откладывать дома, то так и хочется потратить !
11.06.2016
Спасибо за отзыв.
Тоже сотрудничала именно с этим банком, часто предлагают самые выгодные в городе предложения по вкладам.
Вполне куда хороший банк!!
А меня пугают высокие ставки у банков, обычно, чем стабильнее и надёжнее банк, тем ниже процент по вкладам Glasses
13.06.2016
Очень неплохой банк, спасибо за отзыв Wink
Хороший банк и хорошо что надежный и вы ему доверяете.
14.06.2016
Полезная у вас привычка копить деньги) У меня все никак не может перейти данная процедура в систему)
23.06.2016
Я с этим банкам так и не познакомилась лично, хотя слышала про него много неплохих отзывов.
А перечисленные Вами минусы мне кажется есть во всех банках. Я например с Банком Москвы давно дружу и звонки сыпятся стабильно раз в месяц с предложениями. Причем даже если есть действующий кредит, будут предлагать перекредитовку. Smile
28.06.2016
Спасибо за отзыв. Оказывается, у нас в городе тоже он есть (не удивительно, в общем-то). Но не пользовались. Попробуем в нем открыть вклад Smile
13.08.2016
Хороший банк. Никогда проблем с этим банком не было. Персонал на уровне по крайней мере в городе Берёзовском.
24.10.2016
сыну в техникуме стипендию переводят на карту этого банка, так что, отзыв для меня актуален