Опубликовано 13 Май, 2017 - 16:49

Доброго времени суток дорогие!

Наверное все уже слышали об этих жвачках, и смысла рассказывать вроде и о них нету, но я не могу удержаться и не поделиться с Вами этой ми-ми-мишностью.

Я очень давно хотела себе упаковку с этими жвачками, но все никак не покупала, и вот на День Рождения мне подарили их, хотя я даже и не ожидала. Радости не было предела.

Здесь у меня уже осталась половина жвачек:

У меня со вкусом вишни и лимона. Мне очень понравился вкус, такой с кислинкой вначале и потом уже сладкий.

Вес коробочки 420 грамм. Цену точную не знаю, примерно 110 грн (330 рублей), есть дешевле, есть подороже, смотря где брать. В упаковке больше 100 штук жвачек.

Распаковывать жвачку стоит аккуратно, так как она может немного приклеится к вкладышу с рисунком и Вы его порвёте немного (у меня такое было пару раз).

Жвачка розово-белого цвета.

Состав жвачки:

Я уже съела половину жвачек, и вот какая стопка у меня вкладышей этих:

К сожалению много попадается одинаковых, я то поначалу думала что все они будут разные, но нет(

У меня есть 6 одинаковых таких, хотя только что взяла еще одну жвачку и попался еще один такой же, так что теперь их 7 одинаковых.

Этих у меня по 3,4 штуки одинаковых.

Таких по две одинаковых

И есть те которых только по одному, но так как у меня половина жвачек еще не тронута, то я думаю что еще попадутся одинаковые уж точно.

Рекомендую такие жвачки на подарок для девушки/подруги/парню. По моему это очень мило, я в восторге от них, не смотря на то что много одинаковых вкладышей.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Оооой! Как их много!
Надо вспомнить детство и купить Love
13.05.2017
Ох, я их помню из детства Big smile
Любовь - это вместе прятать труп его бывшей Big smile
13.05.2017
Я хочу эти жевачки ?????? хоть одну! ? Обожаю их!!!
13.05.2017
Я помню собирал вкладыши от этих жвачек. Какие же они милые. Жвачка, стати, вкусная. Прямо отзыв ностальгии. Laughing out loud
13.05.2017
Какие они вкусные Laughing out loud как увидела, сразу слюноотделение начало вырабатываться?
Ахах!!! Тоже самое. Big smile
Как их много! Love Это очень классно и мило, что тебе подарили такую коробку с этими вкусными жвачками Smile
Ой, не знаю зачем мне столько жвачек, но я бы тоже хотела)
детство прям перед глазами пролетело сейчас)
14.05.2017
Помню, в школьные годы собирали вкладыши от этих жвачек Smile
Дааа, жвачки из моего детства! Такие вкусные! Smile
14.05.2017
окунулась в детские годы... Big smile раньше собирала эти вкладыши
15.05.2017
Ой в детстве я их просто обожала, тоже вкладыши коллекционировала!
15.05.2017
Ностальгия прямо по этим жвачкам и у меня тоже Big smile
15.05.2017
Тоже как-то покупала их, вспомнить детство)
16.05.2017
У меня была вся коллекция, не хватало только одного стикера, а именно номера 100 Big smile
16.05.2017
Помню эту жвачку Love
18.05.2017
Эх, ностальгия... В детстве их собирала, с тех пор не пробовала ни разу, хотя видела, что они появились в свободной продаже))
19.05.2017
Я их помню !!! Классные!