Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:22

Любимое занятие всегда требует затрат - будь то время, или денежное вложение. И если ты действительно чем-то увлекся, то берегись. Времени на личную жизнь будет становиться с каждым днем все меньше. А если вы подсели на это со своей второй половинкой, то я могу только пожать вашу мужественную руку.

Нам не повезло попасться на крючок вдвоем. Прошу простить и понять. Но после нашего похода на этот мультик у нас просто не было шансов. Мало того, что это теперь один из любимейших мультиков, я готов выложить любые деньги за подарочный DVD-диск, а пока развлекаю себя поисками наклеек и наполнением журнала.

Добро пожаловать в волшебный мир Зверополиса , современного мегаполиса, заселенного только животными, где каждый имеет возможность стать тем, кем мечтает!
Эта новая коллекция Панини содержит 192 наклейки , вдохновленные сценами долгожданного анимационного фильма Дисней, все собранные в красивом альбоме. Торопитесь на поиски специальных мягких наклеек и переживите с агентом Джуди Хоппс всю его историю, от прибытия в Зверополис и встречи с лисом Ником Уайлдом , вплоть до закрытия таинственного случая, всего за 48 часов. В центральной части альбома, вы также найдете красочный плакат города: найдите недостающие стикеры, и узнайте самые важные районы мегаполисы. Не пропустите на обратной стороне плаката игру"Охота на Вора" и веселитесь с друзьями: кто первый поймает вора?

У нас в городе его оказалось найти достаточно сложно. Не знаю с чем именно это связано, но вначале были найдены наклейки. Как горячий поклонник мультика, я купил их с целью чтобы были. А уже потом в сети узнал о том, что есть некий журнал, куда и надо наклеивать персонажей. И получится увлекательное приключение длиной в месяц, другой. Год. Поколение. Столетия. Одним словом, пока вы не соберете все наклейки.

В стартовом журнале идет набор с 15 вкладышами. Остальное надо покупать и искать самими. В одной пачке есть 5 наклеек, и они всегда разные. Но проблема в том, что чем дальше вы продвинулись вперед, тем больше будет повторов и поисков новых вкладышей. Для самых нетерпеливых я могу слить информацию о том, что на отечественном сайте представителей этой денежной идеи можно сразу купить полный набор за 1800 рублей. Если готовы выложить разом такие деньги, то журнал в ваших лапках. Я пока что сомневаюсь в таком денежном подвиге, и предпочту несколько недель пособирать наклейки. А там видно будет насколько часто будут попадаться повторы. Если психану, то действительно куплю сразу журнал со всем набором.

Ниже прилагаю ознакомительные фотографии из журнала. Так как я сделал фотографии каждой страницы, то они будут помещены под "цитату". Фотографий не слишком много, но все-таки достаточно. Так что я вас предупредил)

По факту журнал является пересказом событий мультика, поэтому я думаю, что все понимают на чем именно строится логическая цепочка наклеек. Не ждите здесь дополнительных персонажей или новых сцен, которые не показались в оригинальной истории. Это лишь пересказ в вольной форме и подарок поклонникам, который позволит еще раз окунуться в это путешествие с полюбившимся персонажами.

И при виде этого вкладыша, который можно отправлять на почту с помощью письма с марками я чуть не прослезился. На меня сразу напала такая ностальгия по детству, когда у нас в доме не было интернета, и родители действительно выписывали журналы через такие вот подписки или каталоги, и ждали неделями, когда почтальон принесет заветный номер.

Ну и в виде небольшого бонуса для самых верных поклонником истории. В журнале также есть постер с городом, а на его обратной стороне есть игра.

За сим все, друзья. Простите, но большего мне не добавить. Это журнал для наклеек, которые наверняка были у вас в детстве. Теперь они появились у наших племяшей. детей, или младших братьях и сестренок.

Отличная возможность тряхнуть стариной, и вспомнить детство. Смело рекомендую всем, кому понравился мультик, погрузиться в новое путешествие с любимыми героями. Я уже там! Присоединяйтесь.

††Ищущи醆рекомендует
16.04.2016
Были у меня в детстве похожие альбомы с наклейками: Мир животных, Русалочка, Аладдин и многие другие. Мультфильм Зверополис очень понравился и все, что теперь с ним связано становится популярным и выпускается в большом разнообразии. Вот и альбом хороший выпустили, теперь его вам надо наполнять. Посмотрел, повспоминал и уже было у меня похожее. Smile
по-моему самая жесть начинается, когда остается незаполненное одно окошко, а эта наклейка так и не попадается
Grunez
Я с детства мечтал о подобном альбоме. Так что все мои покупки растут прямо из недополученного детства))

Кабанова Ксения Виктровна

Не-не-не, в рот мне ног (С) Я выменяю наклейку, найду, украду, убью или куплю на сайте недостающую. Там будет такая возможность)
17.04.2016
Какая прелесть! Love
Помню, был подобный журнал с планетой Земля. Надо было собирать наклейки животных, населяющих тот или иной континент. Почти удалось Smile
09.07.2017
101 способ заставить вас добровольно выложить деньги
Вот уж точно!!=)
В детстве это занятие захватывало)
Да и сейчас может заставить раскошелиться)