Опубликовано 6 Январь, 2015 - 23:43

Эти блески мне полюбились всей душой сразу, как только попробовала один. Качество косметики пупа меня всегда радует, и я все больше покупаю продуктов именно этой марки. Этот блеск придает видимый глянец и объем. Мне просто понравились оттенки, и вот мой подробный отзыв о каждом.

слева направо: 101, 202

Блеск номер 101

Полупрозрачный, с мелким шиммером, которого ооооочень много. В один слой получается слегка выбеленное покрытие за счет блесток. Если нанести в два слоя, то будет реальный взрыв на фабрике шиммера))) Губы просто затмят все остальные части вашего лица. Очень классная текстура, плотная и питательная. Долго ощущается на губах увлажнение и уход. А запах, мммм))) Просто конфетка. Приобрела его как базовый, ко всему подходящий) На зиму отличный вариант, заменит любые бальзамы.

Блеск номер 202

Насмотрелась я на один из отзывов, уж очень понравился оттенок на губах. Заказала себе в интернете) Очень нежный розовый нюд, слегка перекрывающий цвет ваших губ в один слой. В два слоя более насыщенный нежно-розовый цвет принцессы. Качество такое же, как у предыдущего оттенка. Один в один))

Поэтому смело советую вам, девочки. Это не какой-нибудь водянистый блеск, сползающий через полчаса во все складочки и исчезающий после перекуса. Можете смело облизывать губы и пить чаёк) Очень хорошее качество. И да, тот, что с блестками, стирается только усилием) Блестки долго остаются на губах. Так что если вам нужен устойчивый блеск, то присмотритесь.

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Придаёт эффект влажных губ
  • Удобный аппликатор
  • Удобный двусторонний аппликатор
the right choiceрекомендует
08.01.2015
Интересный блек, надо пробовать!
09.01.2015
Irirna не пожалеете))
23.02.2015
Шиммер не люблю, но лежат оба блеска на губах отлично.