Опубликовано 6 Январь, 2015 - 23:43

Эти блески мне полюбились всей душой сразу, как только попробовала один. Качество косметики пупа меня всегда радует, и я все больше покупаю продуктов именно этой марки. Этот блеск придает видимый глянец и объем. Мне просто понравились оттенки, и вот мой подробный отзыв о каждом.

слева направо: 101, 202

Блеск номер 101

Полупрозрачный, с мелким шиммером, которого ооооочень много. В один слой получается слегка выбеленное покрытие за счет блесток. Если нанести в два слоя, то будет реальный взрыв на фабрике шиммера))) Губы просто затмят все остальные части вашего лица. Очень классная текстура, плотная и питательная. Долго ощущается на губах увлажнение и уход. А запах, мммм))) Просто конфетка. Приобрела его как базовый, ко всему подходящий) На зиму отличный вариант, заменит любые бальзамы.

Блеск номер 202

Насмотрелась я на один из отзывов, уж очень понравился оттенок на губах. Заказала себе в интернете) Очень нежный розовый нюд, слегка перекрывающий цвет ваших губ в один слой. В два слоя более насыщенный нежно-розовый цвет принцессы. Качество такое же, как у предыдущего оттенка. Один в один))

Поэтому смело советую вам, девочки. Это не какой-нибудь водянистый блеск, сползающий через полчаса во все складочки и исчезающий после перекуса. Можете смело облизывать губы и пить чаёк) Очень хорошее качество. И да, тот, что с блестками, стирается только усилием) Блестки долго остаются на губах. Так что если вам нужен устойчивый блеск, то присмотритесь.

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Придаёт эффект влажных губ
  • Удобный аппликатор
  • Удобный двусторонний аппликатор
the right choiceрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.01.2015
Интересный блек, надо пробовать!
09.01.2015
Irirna не пожалеете))
23.02.2015
Шиммер не люблю, но лежат оба блеска на губах отлично.
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также