TashaDolls аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 21:37
Достоинства: + легко наносится, +не течет, не сушит волосы, ухаживает за волосами
Недостатки: убойный запах аммиака

В какой раз я даю себе обещание не красить волосы , и в который раз нарушаю его.

Я была блондинкой, но спалила сильно волосы и решила что покрашусь в свой родной средне русый и отстригу все сожженные волосы. Так как сами по себе они были короткими, то мне пришлось стричься под мальчика. Поплакав над своими и без того короткими волосами я произнесла клятву ,что никогда не буду краситься пока мои волосы не отрастут до плеч , нооо...... ровно через неделю я отправилась в магазин и купила эту краску!

На мои короткие волосы ее хватит на 2 раза.

Придя домой я тут же принялась за работу. Нанесла защитную сыворотку , далее смешала краску и нанесла на 45мин.

Я очень переживала ,что она испортит мои волосы, но этого не случилось. Волосы как были в прекрасном состоянии после стрижки так и остались. Но и цвет всего лишь чуть посветлел.

Запах у краски убойный. Думаю вполне сможет сойти за биологическое оружие.

В целом краска хорошая, но явно не для моих волос, темноватые они для нее. Но через некоторое время я покрашусь 2й раз уже на эти более светлые волосы и дополню отзыв.

TashaDolls рекомендует Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Legends

Крем-краска с тройной защитой