Regina♡George аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 20:57

Всем привет!

Я опять сама себе решила покрасить волосы. Краску взяла для меня незнакомую - Nectra Color Жемчужный блонд от Шварцкопф, без аммиака. Выбирала по номеру оттенка (1020), к тому же привлек цвет на картинке (хотя в массмаркете цвет с коробочки обычно не совпадает с результатом окрашивания).

Nectra Color

Волосы у меня темные - 5 уровня, но я их осветляю до блонда (10 уровень). После этого обычно тонирую их во всевозможные оттенки различными средствами.

В этот раз как обычно я осветлила отросшие темные корни своим любимым осветлителем, которым уже пользовалась в свое время. Данный осветлитель идеально мне подходит, но в этот раз я его держала не так долго как обычно, так как очень сильно торопилась. Поэтому осветленные волосы (около 5 см от корней) получились с "прекрасным" цыплячье-желтым отливом. Да же на мой тапкофон удалось уловить эту красоту!

Nectra Color

Nectra Color я нанесла на эти самые желтые корни, подождала положенные 30 минут и смыла.

Отмечу сразу ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ! На протяжении всего окрашивания он так и не изменился, как бывает со многими красками.

Текстура классная - кремовая, мне очень понравилась, наносится легко и не течет.

Никаких неприятных ощущений во время окрашивания не возникало.

Одной пачки по-любому хватает на волосы до лопаток, хотя мне она нужны была только для корней, так что осталось еще ооочень много. Жаль, что такая краска не может храниться, пришлось остатки выбрасывать.

Кстати, цена около 250 рублей.

Волосы осветлились немного и появился жемчужный оттенок!

На данный момент у меня есть только очень плохая камера, фото не передает всего результата.

Nectra Color

Повторюсь, данную краску я наносила только на примерно 5 см от корней. Теперь жалею, что не покрасила всю длину, ведь краски оставалось много, а на фоне жемчужных корней остальная длина кажется желтой. Но это вина не краски, а моя.

Я довольна, краску рекомендую! Она не портит волосы, отлично избавляет от желтизны придает волосам красивый оттенок, а также мягкость и блеск.

Спасибо за внимание!

Regina♡George рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Nectra Color без аммиака