Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 13:50

В последнее время мне просто необходимо было выровнять цвет волос. У меня были отросшие корни темно-русого цвета, волосы окрашены Эстель 8/76 и осветленные прядки с неудачным ярко-фиолетовым оттенком.

Я решила попробовать Эстель Селебрити 10/65 жемчужный блонд. Стоимость 117 руб. - это в два раза дешевле профессиональной краски Эстель.

В упаковке был окислитель 9% 75 мл. Но я посчитала, что для меня это будет слишком сильное осветление, которое мне было не нужно, я хотела именно выронить цвет волос. Поэтому я взяла и налила вместо 9% оксида 6% оксид тоже 75 мл. и тоже фирмы Эстель, которого у меня литровая бутылка.

Краска оказалась очень приятной. Запах во время окрашивания мне даже понравился. Волосы она просто напитала! Цвет выровнялся идеально. Корни осветлились до нужного уровня, фиолетовые прядки приобрели приятный оттенок.

Однозначно куплю еще.

Здесь другие мои окрашивания:

А чем Вы красите волосы? Я использую обычную губку и вот почему...

PREFERENCE цвет 6.23 Тоскания Радужный светлый каштан идеальный вариант для перехода из блондинки в русую без зелени

Тоника рецепт цвета вкусной карамельки для блонда

БЛОНДЕКС для осветления прядок

Estel Essex 9/65 светлый блондин фиолетово-красный, 8/65 светло-русый фиолетово-красный, а так же оттенок 7/1 средне-русый пепельный

Палетт Бежевый блонд, Осенне-красный, Терракота К15

Эстель Делюкс. Мои любимые коричнево-фиолетовые светло-русый 8/76 и светлый блондин 9/76 (Фото До и После)

Как я частично осветлила челку. Осветление крем-краской Гарньер. Garnier Color Naturals супер блонд № Е0. Фото До и После.

Тон 18 Серебристо — фиалковый. Как я убирала желтизну. Оттеночный бальзам Белита - Витекс

Сделала маме мелирование в домашних условиях. На темные волосы. Пудра для обесцвечивания Estel (Эстель). Фото ДО и ПОСЛЕ, и самого процесса.

Натали-17рекомендует
10.02.2014