Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 15:14

Добрый день, девушки!

Удивительно, что до сих пор на IRec нет отзывов на новогоднюю лимитку лаков от Ив Роше, - она того заслуживает!)

К этому Рождеству марка выпустила довольно-таки внушительную коллекцию лаков для ногтей (в том числе и вот этих красавцев с эффектом "инея"), - определенно есть из чего выбрать. Я предпочла лакам пастельных оттенков насыщенные и яркие (праздник же!), и осталась крайне довольна.

Что удивительно в лаках Ив Роше - это их непредсказуемость: я вот покупаю уже не первый год, - из разных постоянных коллекций и лимиток, с особыми эффектами и без них, - и всякий раз они оказываются с разными характеристиками. То есть не могу сказать такого: "лаки Ив Роше стойкие" или там "лаки Ив Роше нестойкие": правильнее будет "есть стойкие, а есть нестойкие; некоторые трудно наносить, другие очень удобно" и проч проч.

Что конкретного могу сказать про новую празднично-зимнюю лимитку и, в частности, про выбранный мною из четырёх представленных цвет (108 Пурпурный Жемчуг): это отличный лак!

Во-первых, цвет: я бы назвала его роскошно-ягодным, переливающимся пурпурно-бордовым и несомненно стОящим внимания.

Искусственное освещение: как будто другой лак, верно?)

При это оттенок - хамелеон: при разном освещении он может уходить в красный, а может в фиолетовый и даже сливовый.

Искусственное освещение

Далее, по характеристикам. Он сохнет просто моментально (в отличие, например, от другого лака ив Роше подобном консистенции, который может сохнуть вечно). Этому же достаточно 20-30 секунд, - рекорд для меня.

Не полосит и отлично покрывает с первого слоя (на фото я накрасила в 2 тонких слоя для большей стойкости).

В коллекции представлены еще 3 оттенка: один пастельный, другой совсем темный (графитовый), и третий (который мне тоже хочется попробовать) - роскошной темно-синей гаммы.

Объем у флакончика приличный, 5 мл; цена на оф.сайте Ив Роше - 159 руб. А на момент написания отзывы (1 декабря 2015) действует скидка 20% на все, т.е. лак обойдется в 127 руб.

А здесь можно посмотреть на некоторые другие лаки из моей коллекции:

- синий-синий иней (и шампанское!);

- Если нужно добавить драматичности (и блесток!);

- Для тех, кого восхищает пронзительная голубизна летнего неба;

- Шикарный вариант для создания новогоднего маникюра;

- Предостерегаю: плохое качество от Летуаль;

- Для тех, кто не боится темных вызывающих (восхищение!) оттенков.

- Розовые блики от Ив Роше - весьма необычный вариант красного цвета.

Спасибо за внимание и удачных покупок!Smile

la_confianceрекомендует
01.12.2015
Обожаю лаки Ив Роше! Love Обновленная серия вообще супер-устойчива (уже попробовала несколько оттенков) - у меня дней десять держится! И к нанесению никаких претензий -легко наносятся, легко сохнут.
Красивый цвет у "праздничного оттенка", надо будет обязательно попробовать! Спасибо за яркие фото.
01.12.2015
Ну, очень быстросохнущий! Я таких не встречала.
01.12.2015
Моргана, я тоже Big smile Правда, сохнет почти моментально.