Среднее: 4.6 (всего голосов: 164)

SkodInnA аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 18:30
Первые две я проколола в детстве как и многие) Следующие 4 проколол знакомый булавкой, на удивление ровно и красиво)) Другие 5 я прокалывала в салоне пистолетом, те которые в хрящах. 3 за один раз - 2 в левом, одна в правом. И 2 еще через месяц одну в левом, одну в правом) Таким образом лежать во время сна можно было только на спине, по идее) Но я умудрялась спать и на проколах иногда)

Мне нравилось прокалывать уши). Пистолетом гораздо больше нравилось, хотя и не совсем ровно получилось у "мастера")). Боль не сильная, крови у меня не было, после проколов, да и процесс мне нравился)

Я носила их долго) около 5 лет. Иногда сзади появлялись маленькие болячки под застежкой сережки, но они быстро заживали. Потом после того как начала встречаться с молодым человеком, он посоветовал мне снять их на ночь. Я спала тогда как ребенок!! Наконец-то выспалась за долгое время) А до этого всё время гвоздики, которые были в хрящах упирались в кожу головы ночью. После этого я перестала их носить) остались только две обычные дырочки, места старых проколов затянулись, но только сзади, спереди сережку можно протолкнуть в дырочку почти наполовину (месяца 3 назад пробовала)).

Фото:
1. Правое ухо)

2. Левое ухо)

SkodInnA рекомендует Прокол ушей

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
16.01.2013
мне тоже нарвится процесс прокалывания своего тела почему то Big smile думаю, надо мне ещё в хряще 1 дырочку сделать))
16.01.2013
Mego_girl, спасибо)) надо-надо)) в хрящиках самый цвет))
04.05.2013
ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТСЯ, КАК ЛЕВОЕ, ТАК И ПРАВОЕ УШКО!
04.05.2013
ЭНДРЮ, большое спасибо Smile
05.05.2013
Шкодинка, как похожи наши ушки! У меня по 5 сережек, 4 и по одной в хрящах (Хеликс)!
27.03.2014
Классный расказ. Если надумаете там что-то по носить, то ставьте лабретты (такие как гвоздики с шариком на конце. Сама только такие на хрящах ношу, хотя в остальных проколах от сережек с английским замком, до серег-пуссет.
27.03.2014
DarkGothicLady, спасибо Smile