Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 15:38

У меня мама – любитель всяких таблеток для похудения. Я тоже страдаю от лишнего веса, но как-то все больше стараюсь держать вес при помощи волшебного правила «надо меньше есть».

Вот мама-чемпион по поеданию всяких таких таблеток)). Последние полгода она заказывала регулярно только капсулы Cansui, была очень довольна, и я тоже заметила, что она похудела и стала более, как бы это правильно выразиться, более подтянутая. Решила тоже попробовать попринимать кансуи, так как уже надоели постоянные диеты и строгий контроль как бы чего не съесть после 18-00.

Сразу скажу, результат есть, за 3 месяца - 11 кг. Но я только месяц назад перестала принимать, пока вес не набирается, посмотрим, что дальше будет. У мамы тоже пока не набирается, она сказала еще пить будет.

Где купить? Тут- [ссылка]

Подробнее: Открыла капсулы, посмотрела, внутри порошок такой себе желтоватый, травки какие-то. Капсулы бело-зеленого цвета, небольшие, глотать легко. Одну капсулу в день сначала я пила, потом - утром и вечером по одной.

Из плюсов:

1. Стало проще контролировать аппетит во время приема - для меня это большой плюс, потому что не всегда занята целый день и в свободное время все время хочется что-нибудь жевать.

2. Я опасалась, что будет сильный слабительный эффект - можете не переживать, к туалету привязана не была, но чувство пустого кишечника по утрам радовало)).

3. Хорошо ушел живот и бедра.

4. Сначала вес не очень уходил, где-то с конца второй недели стала уже на весах видеть результат, но примерно так: неделю хорошо уходит, неделю – ничего или чуть-чуть.

Из минусов - жидкости (воды) пила больше обычного, правда не отекала. Меньше соли стала есть, и после этого лучше стала сбрасывать, мама вообще старалась без соли есть, но это уже ее личные пожелания.

В общем и целом: пока понравилось, я посмотрю как будет этот вес держаться в дальнейшем. Официального сайта где можно купить этот продукт я не нашла, но есть что-то подобное. С сертификатами GMP.

Вывод: лично мной Cansui может быть рекомендован, но мне не с чем особо сравнивать. Если ориентироваться на мнение мамы (54 года), то она очень довольна. Ну и в принципе я ее понимаю, без особых «заморочек» потихонечку сбрасываешь себе вес, но не рассчитывайте на эффект «-20 кг в месяц»! Так что, девочки, если есть задача похудеть за месяца 3 на килограмм 10, то, надеюсь, мой опыт и рекомендации будут кому-то полезны. Удачи всем!

❤_Salve_et_vale_❤рекомендует
Где покупать. Ссылка ([ссылка])
19.11.2015
так а ссылка где? потому что у нас одни пром юа и прочее. не внушает доверия
19.11.2015
аа) вижу. спасибо)
20.02.2016
-11 кг достойный результат!
02.01.2018
интересные пилюли конечно, так и хочется опробовать...однако не нашла состава и не встречала еще таких в принципе..