Дарья177 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:24

Приветствую всех заглянувших! Smile

Сижу и нагло ем перед монитором компьютера мороженое эскимо пломбир в шоколадной глазури.

Собственно говоря о нем сегодня и будет мой рассказ

Отправилась я как-то в магазин за продуктами и что-то так захотелось мороженого. Ну и в силу моих тогда не больших финансовых средств решила выбрать что-то не очень дорогое, одним словом дешевое. Ведь всем известно какие цены сейчас на мороженое

Мой взор пал на это мороженое. С виду совсем не приметное, этикетка невзрачная и так фраза завлекла "11 копеек" , подумала я " По любому не дорогое....ХА-ХА. Сказать, что я офигела - ничего не сказать. 45 рублей-80г!

Обратив внимание на состав: " НА ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ" интересненькое

Состав: молоко коровье: цельное, сливки 40%, молоко сгущенное цельное с сахаром, сахар-песок, сухой глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, стабилизатор-эмульгатор (моно-и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, тары камедь, каррагинан)

Энергетическая ценность в 100г -298 ккал

Конечно на вкус мне безумно понравилось! Пломбир очень вкусный. Шоколад - нежный, так и таит во рту. Нет ощущения, что ты жуешь этот шоколад, а он никак растворятся не хочет. Жаль, оно очень маленькое (80г) и быстро закончилось, в принципе и мой рассказ тоже. Smile Рекомендую!

В общем, суть сей басни такого, что этикетка обманчива! Обращайте внимания на ценники Laughing out loud

Дарья177 рекомендует Мороженое ООО "Продукт "Чистая Линия" Эскимо "Российское" пломбир ванильный (круглое) в молочном шоколаде

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
14.03.2015
Понимаю, сама часто офигеваю от цен на мороженое