Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:42

Яростный, взрывной, с запахом машинного масла громадных титанов, нашпигованный свинцом, заряженный драйвом шутер, вышедший из под крыла EA, просто взорвал просторы мира онлайн-игр!

Забудьте пресловутый Warface, такого не было раньше,безграничные возможности, красивейшая графика, нарисованная "движком" последних Call of Duty, уникальные режимы, всё это ждёт Вас!

Я имею многолетний опыт в онлайн шутерах, но подобного ещё не видел, происходящее на мониторе настолько динамично, что следить за боем футуристичных механоидов и их пилотов становится проблематично, однако это ничуть не угнетает, напротив...завораживает! На утро красные глаза, явный передоз чёрной жидкости, но блаженная улыбка на лице!

Играть очень интересно, почерк людей, создавших Call of Duty узнаваем, особенно стоит отметить режим, где миссии проходятся не с ботами, а с реальными людьми против других не менее реальных людей, такого просто нет нигде (да простит меня Warface). Конечно же, доступен и обычный PVP-режим.

"...прыжок и мы взмываем на добрые метров 20, в воздухе поливаем свинцом копошащихся внизу соперников, кругом всполохи взрывов, сделав пару минусов, вызываем могучего робота-титана, и вот мы уже внутри металлического организма посылаем ракету за ракетой...". Типичная картина TITANFALL. Пока писал сей опус, пришло в голову короткое слово, в полной мере характеризующее игру...ЭПИЧНО. Коротко, но могуче. "Титаны" отработают каждый ваш кровный рубль, удовольствие незабываемое...увидимся на поле боя!

Не_буди_лихорекомендует