В то время как другие стойкие краски дают искусственный цвет, Гарньер Бэль Колор дарит Вашим волосам очень естественный, переливающийся цвет. Уникальная формула краски для волос Гарньер Бэль Колор позволяет сохранить натуральный оттенок Ваших волос и естественные переливы, закрашивая при этом седину. Новый питательный крем-уход ухаживает за волосами, защищая их от пересушивания, и дарит им мягкость надолго. Благодаря формуле крем-геля краска наносится легко, как шампунь, сразу на всю длину волос. Не течет и окрашивает всего за 20 минут. Обогащенная натуральными маслами жожоба и ростков пшеницы формула краски для волос эффективно защищает волосы от пересушивания.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier

№111 "Естесственный светло-светло-русый пепельный" - супер, для тех, кто хочет блонд без желтизны!!! (и цвет НЕ СЕРЫЙ!) +++ФОТО

Dario аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 20:46

Красила раньше краской Garnier Color Naturals цветом №111 "Платиновый блондин" - очень клево, мне нравилось.

Но давно приглядывалась к другой серии красок Garnier - Belle Color, она в два раза подороже примерно. И цвет тоже №111, только название другое - "Естесственный светло-светло-русый пепельный", но что интересно у обеих красок девушки на коробке одинаковые. Я поняла, что это одинаковый должен быть цвет.

Короче, я решила купить, тем более мне понравилось то, что написано - наносится как шампунь сразу на всю длину волос!!! И держать всего 20 минут.

Вобщем волосы же со временем всё равно приобретают желтый оттенок, если всю длину не красить, а только корни. Вот и у меня по длине они были желтоватые уже.

И я сама себя дома покрасила этой краской, причем так смешно было, я не подрасчитала, надо было 2 упаковки брать (волосы чуть ниже плеч), а я только 1 купила. Короче наносила быстро просто намазала сразу на все волосы, но больше всего на верхние волосы получилось, вобщем внизу немного не хватило.

Я боялась, что получится серый цвет, т.к. в названии было слово "пепельный", но всё равно решилась покраситься, причем сама.

Короче, результат получился очень классный!!! Даже лучше, чем "Платиновый блондин"!!! Я честно говорю!

Вобщем желтизны не осталось совсем, волосы по цвету сравнялись, хоть и мазала я как попало по сути, просто намазала на голову и всё. Цвет стал можно сказать белый!!! Я не ожидала. Наконец у меня получился нормальный блондин, вообще без желтизны!!! Совсем!!!

И совершенно не серый (после Платинового блондина и то серее получается), а здесь цвет стал более благородный. Чистый блондин.

Много комплементов услышала)))

Короче, краска очень хорошая, ни капельки не жгла, ВООБЩЕ нисколько, я держала минут 40 наверное вместе с нанесением (там написано, что можно до 50 минут держать в крайнем случае). Волосы очень мягкие, с ними ничего не случилось, бальзам там очень классный, большой по объему. Вобщем на волосы краска отрицательно не повлияла, по крайней мере на вид и ощупь они прежние.

Короче, кто хочет чистый блонд без желтизны, чтобы покрасить уже обесцвеченные и пожелтевшие (не сильно конечно желтые, а уже которые начали понемного желтеть) волосы, эта краска просто СУПЕР_ПУПЕР!!!!

Я нашла то, что искала!!!

прошу прощения за фото, оно с телефона, криво и какие-то розовые отливы. Но это просто плохое освещение, на самом деле цвет чистый.

Dario рекомендует Краска для волос Garnier Belle Color

• Капелька_91 аватар

Капелька_91 27 Декабрь, 2010 - 13:09

Цвет супер!А когда ты краску держала чувствовалось жжение?после окраски волосы стали суше?

• Dario аватар

Dario 27 Декабрь, 2010 - 17:09

Спасибо, нет никакого жжения не было!!! Волосы стали чуть суше, но как обычно после окрашивания, не хуже, чем обычно.

• Barsukova аватар

Barsukova 27 Декабрь, 2010 - 17:28

Желтизны нет - это здорово, но в моем сознании такой цвет почему-то никак не ассоциируется со словом блонд, а относится уже к категории "полностью обесцвеченные волосы"...

• jula аватар

jula 19 Апрель, 2011 - 20:00

какой у вас цвет волос свой? корни как взялись? в поиске своей идеальной краски..как обычно бывает..кончики берет а корни всегд желтоватые..бесит уже...

• Dario аватар

Dario 20 Апрель, 2011 - 11:29

Свой цвет темно-русый я уже и не пытаюсь просто краской сразу корни прокрасить.
    Я сначала оствеляю корни порошком, они светло-желтые, а только потом, чтобы сровнять цвет крашусь полностью, тогда всё отлично!
    Я же писала, что эта краска идеальна, если уже окрашенные волосы становятся желтыми постепенно, вот тогда их полностью надо покрасить, эта краска идеальна от желтизны!

• Ratamahatta аватар

Ratamahatta 6 Июнь, 2011 - 18:24

а скажите, как эта краска окрашивает корни? У Вас какой натуральный цвет волос?
    Дело в том, что я когда-то красилась этой краской и у меня получился желтый цвет, как у цыпленка))). Мой натуральный цвет волос средне-русый.

• Marusika аватар

Marusika 15 Сентябрь, 2011 - 10:57

Очень хорошая краска, если нужен пепельный блонд!
    Я им пользовалась регулярно 4 года, свои волосы темно-русые в пепел. Закрашивает без осветления, не желтеет сильно со временем, волосы в нормальном состоянии (в нормальном для окрашенных волос Wink ).

• Ksenia26 аватар

Ksenia26 16 Февраль, 2012 - 14:27

цвет очень понравился.Воспользуюсь вашим опытом.Завтра отправлюсь на поиски.

• kirillovagh аватар

kirillovagh 19 Сентябрь, 2012 - 19:04

я раньше только этой краской и красилась. Причем свои у меня темно-каштановые. Никакой желтизны. Красивый пепельный оттенок. Девочки берите не пожалеете.

• Girl5 аватар

Girl5 27 Июнь, 2013 - 01:35

Я тоже пробовала краситься этой краской. Мой родной цвет волос темно-русый, после этой краски корни были как у цыплёнка. А вот на уже окрашенных волосах цвет действительно красивый. Так что для меня пока все еще на первом месте Garnier Color Naturals цветом №111 "Платиновый блондин". Хотя корни все равно темнее чем остальной волос, но цвет приятный. Может со временем найду достойную замену, я просто не хочу осветлять, а потом красить, стараюсь как можно меньше травмировать свои волосы Wink

• Dasha11 аватар

Dasha11 6 Октябрь, 2014 - 23:33