Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 11:36

Вот и я решила покрасить свои волосы краской Garnier Belle Color 111, до нее окрашивала таким же тоном только Garnier Color naturals 111.
И если честно она мне даже больше понравилась.Расскажу почему.Между ними есть значительная разница.Когда окрашивала Color naturals мои волосы приобретали заметный серый оттенок (тоже некстати) который после каждого мытья смывался с волос.На месте его выступала желтизна.И с этим ничего не поделаешь.Зато она очень щадяще относится к волосам,не портя их.
С Garnier Belle Color такого серого оттенка я не получила.Волосы сравнялись по всей длинне одинокого.Хотя я окрашивала ей только корни.Цвет получился благородный, без отвратительной желтизны.Мои темно-русые корни взяла идеально.Правда выдерживала я её дольше чем написано на упаковке. Вместо 20мин.,я продлила до 45мин.Это ни капли не испортило результат окрашивания.Чем в итоге осталась довольна.
При окрашивании я всё же чувствовала жжение кожи головы в течении 5 мин.Затем оно прошло.
А вот при окрашивании Color naturals я вообще не ощущаю никакого дискомфорта,вроде жжения или зуда.В этом плане она конечно лучше.
По консистенции она тоже отличается в Belle Color она немого жидковата.Одной упаковки мне с натягом хватает только на корни.
Что с той что с этой краской волосы так же остаются блестящими и мягкими после окрашивания.
Вобщем обе эти краски достаточно хороши по качеству.Больше всего мне нравится то что она действительно не портит и не пережигает волосы как другие краски по такой же цене.
Кого интересует стоимость в нашем городе Иркутске вот:
Garnier Belle Color - 145руб.
Garnier Color naturals - 95руб.

Фото сделанны при дневном освещении.

Желаю всем удачного выбора в подборе краски.
Достоинства
  • естественный цвет
  • красивый цвет
  • убрал рыжину
Недостатки
  • немного жжет кожу
  • после бальзама волосы магнитятся
Ksenia26рекомендует
19.02.2012
Ах, какие у вас волосы шикарные и ухоженные... Smile Плюсую!
19.02.2012
Спасибочки очень приятно:)
09.06.2012
класс +++
23.04.2013
Огоо,очень красивый цвет Wink
16.05.2013
Второй вам идет больше))) Очень здорово смотрится, спасибо, попробую на своей голове!
19.05.2013
Цвет - шикарный, обязательно попробую!!!
30.09.2013
Классный цвет! Как долго держится? Желтизна после через какое время появляется?
  • 19.09.2012
    Решила наконец-то подкрасить свои порядком отросшие за 2 месяца корни волос (темно-русые). Обесцвечивать больше не хочу (не раз обесцвечиванием портила волосы и всегда приходилось повторно окрашиватьтонировать пожелтевшие от обесцвечивания волосы).
  • 30.05.2013
    Абсолютно не хотела пробовать эту краску ,изза ее низкой цены ( у меня в городе она продаеться , по цене в 2,5 раза дешевле Лореаль), это не снушало доверия. Но проблема желтизны не уходила даже после силвер шампуня и надо было что-то делать. В итоге я супер рада !
  • Решила я сегодня вспомнить молодость и покраситься оттенком, которым красилась когда то - это каштановый тон. Мой выбор пал на 28 Естественный коричнево-каштановый Belle Color. Привлекло ключевое слово "естественный". На обложке цвет очень милый. Сама краска предстала передо мной ярко-рыжей.
  • 13.02.2012
    Красила волосы этой краской до нового года. Когда покупала краску, в магазине было всего 4 оттенка, выбрала 5.53 коричневый каштановый. Раньше красилась Garnier Color Naturals-разницы не заметила, отличается наверно временем воздействия и ценой.