Опубликовано 13 Июль, 2011 - 15:29

Я сама по себе не очень худая,но животик всегда присутствовал.И весила я раньше 48 кг.Но после родов я набрала за год целых 15 кг!Я сама от себя была в ужасе!Много раз пыталась садиться на разные диеты,но они либо не помогали,либо я срывалась.Максимум,на который мне удалось похудеть-это 3 кг.И то,через 2 недели после диеты они вернулись обратно.Ещё я очень ленивая,поэтому мало занимаюсь спортом,практически совсем не занимаюсь.И вот как то мама как обычно купила дешёвую газету с программой телепередач.Я в ней обычно гороскоп читаю и мельком статьи просматриваю.И вдруг наткнулась на статью о похудении.Диета заключается в том,что нужно питаться 3-4 раза в день и выпивать за 15-20 минут перед каждым приёмом пищи по 2 стакана обычной воды.А второе правило диеты-после приёма пищи нельзя ничего пить 2 часа.В остальном-всё как обычно.Есть можно всё,и жирное,и сладкое,и мучное,и жаренное.Ну,думаю,была-не была,попробую.Первые 4 дня впихивала в себя воду как могла-это оказалось для меня самым трудным.А потом втянулась.Эти 2 недели я специально не взвешивалась.Ела и пирожные и шашлык и шоколадки и даже после 6,но при этом не забывала выпивать воду.Чтобы не забыть на кухне приклеила большую надпись "ПОПЕЙ ВОДЫ!".По прошествии двух недель я взвесилась и была в полном шоке!Весы показали цифру 51,5 кг!Я не поверила,думала весы сломались.И пошла взвешиваться в поликлинику.Но и там была та же цифра!Это единственная диета,которая так мне помогла!Вас не вернулся до сих пор (на диете сидела 3 месяца назад),Скорее всего потому,что я по привычке пью воду перед едой.Так что девочки,дерзайте!Вы обязательно сможете похудеть!
Достоинства
  • -11 кг!
  • А он правда работает!
  • Быстро и дешево
  • Не нужно голодать!
  • Не нужно покупать специальные продукты!
  • Не нужно соблюдать меню!
  • Улучшает обмен веществ!
Ксюша_юбочка из...рекомендует
13.07.2011
Shock Поздравляю вас с такими успехами!
А вот у меня такой вопрос: Если я сижу на работе и хочу слопать полоску шоколадки, это считается одним из 4-х приемов пищи? И если даже нет, то мне все равно надо выпить 2 стакана воды перед этим?
13.07.2011
Удивлена очень. То есть можно сколько угодно и когда угодно правильно я понимаю, главное пить 2 стакана воды перед едой, а после 2 часа не пить. Нужно попробовать.
Кусочек шоколадки тоже считается прёмом,но если полосочка,то можно 1 стакан.
11.08.2011
очень полезный отзыв, спасибо!
11.08.2011
Ксюша_юбочка из плюша,Вы меня прям вдохновили!!! Smile
Диеты очень трудно переношу,а этот метод очень полезный!
Я от силы один стакан пью в день(утром натощак),а это ни есть хорошо...
15.08.2011
Потерять 11,5 кг это очень-очень много, Вы написали, что напротяжении 2х недель соовсем не взвешивалить, только после окончания этих недель, и были в "полном шоке". А Вы разве не ожидали увидеть на весах столь приятный результат Laughing out loud ...ведь 11 кг это очень-и-очень заметно(ну по крайней мере я так считаю)?)))))
09.01.2012
Что-то прямо не вериться) Если так, то поздравляю вас!)
24.01.2012
Скажи пожалуйста, в качестве стакана под воду был использован стандартный граненный 200 мл или другой и сколько в итоге нужно выпить мл воды за один раз приема.
19.02.2012
вода действительно помогает похудеть, сбивает эмоциональный голод и помогает клеткам разгонять метаболизм, что бы быстрее расщеплять жирочки
Стандартный граненый 250 мл
20.03.2012
спасибо, буду пробовать!+1 Wink
еще скажите вовремя еды пить можно?
04.04.2012
Ксюша, а пить во время еды можно?
02.05.2012
Во время еды пить нельзя.
23.05.2012
А как быть, если я пью витамины во время еды?? Значит мне такая диета не подходит? Или все таки немного воды можно??
23.05.2012
Самая действенная диета! вода всё плохое выводит из организма! чем больше пьешь воды тем лучше! кожа становится эластичной, обмен веществ ускоряется! Пей водичку! Она полезна! А, вам, дорогой автор, огромное спасибо за отзыв! Вы большая молодец!
22.06.2012
Такое кардинальное изменение и даже фото нет?Подозрительно...
09.09.2012
Вам + и вопрос:) А чай с печенькой вообще нельзя пить? Ведь во время приема пищи нельзя пить, а печеньки это ведь пища.
23.03.2013
Я тоже лентяйка((( Надо будет попробовать.
Вам + за отзыв!
04.02.2014
Скажите а если я люблю чаек попить в течении дня или сок, то перед приемами сока и чая тоже воду пить?
12.02.2014
И у меня вопрос назрел)), а суп получается нельзя есть О_О там же вода.