Среднее: 4 (1 голос)

Sekmet аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 17:59
О cебе: мастер ногтевого сервиса
Достоинства: красивый эффект, цена, экономный
Недостатки: на любителя, родной топ не подходит

Всем привет!

Узнала о том, что в марке Naomi вышли новые гель-лаки "хромы". Реши попробовать и приобрела сразу 3 цвета: розовый, серебро и темный бордо (больше даже коричневый).

Сами цвета - это по сути не гель-лак а обычный лак, т.к. сохнет на воздухе. Он очень жидкий и наносить его надо "сухой" кистью. Лучше всего смотрится в 2 слоя. (Если наносить толстым слоем то покрытие потом просто не высохнет).

Система предусматривает использование специального топа как базу под хром и топ. Вот как рекомендует его наносить производитель:

1. Проводим стандартную подготовку ногтей.
  2. Обезжирьте поверхность, нанесите праймер.
  3. Покройте ноготь базой для гель-лака и просушите в УФ-лампе 2 минуты.
  4. Нанесите на ноготь топ-финиш Metallic Collection для гель-лака (остаточную липкость после полимеризации следует тщательно убрать). Сушим в УФ-лампе.
  5. Покройте ноготь гель-лаком Naomi Metallic Collection. Наносите его очень тонким слоем. Края не запечатывайте! Отправьте в УФ-лампу на 4-5 минут либо дайте высохнуть на открытом воздухе в течение 10 минут.
  6. При необходимости повторить пункт №5.
  7. Покройте ногти завершающим топом в 2 слоя. Просушите в УФ-лампе в течение 2 минут. Снимите липкий слой.
  8. Снимать гель-лаковый маникюр, выполненный при помощи средств Naomi Metallic Collection, необходимо по стандартной технологии.

И вот тут у меня случилась беда! Топ который рекомендует производитель - убирает весь эффект хрома. Он его как бы съедает и сам хром стает не блестящий а матовый.

Спасение для меня пришел ТОП без липкого слоя от фирмы Komilfo. С ним у меня таких проблем нет.

Эти гель-лаки дают большое пространство для творчества, т.к. с ним можно выполнить множество дизайнов.

!!! Если вам вдруг захотелось стереть цвет (при работе) когда он засох - рекомендую это делать при помощи обычной жидкости для снятия лака!

Вот с ним я сделала новогодние ноготки "френч".

Ну и несколько примеров с дизайнами.

Если у вас вдруг возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать! Отвечу с удовольствием.

Читайте мои отзывы, ставьте плюсики Wink)) Всем удачи, и спасибо что прочитали)

Sekmet рекомендует Гель-лак для ногтей Naomi Metallic Collection

Тип косметики: Гель-лак для ногтей