Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 18:03

Привет всем всем!

Уже давно хотелось бы рассказать о любимой базе Vivienne sabo Fixateur. Это моя первая база, так что сранивать особо не с чем. Пользуюсь примерно пол года, все еще 1ая баночка, со стершимися надписями, так как постоянно ношу ее в сумке.

Цена. 150 рублей.

Упаковка. Маленькая баночка. Достаточно трудно достать базу, в первое время было непривычно. Но потом приноровилась. Небольшое количество подцепляю на ноготь, благо они длинные, и потом растираю на пальце.

Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Консистенция. Очень плотная, без запаха, светло- телесного цвета, ее просто подушечкой пальцев проблематично набрать. Она не тает, даже при растирании. На веко у меня ложится отлично и без комков. Просто набирать ее надо ОЧЕНЬ МАЛО, чтобы абсоютно никаких остатков не было.

Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Экономичность. Просто нереальная! Базы кажется очень мало, но она очень медленно расходуется! И еще раз, не набирайте ее много)))

Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Эффект. Потрясающий! С базой тени намного лучше держаться, становятся ярче, чем при обычном нанесении.

Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

А главное, база обеспечивает долгую стойкость! Мой рабочий день- 12 часов, они прошли проверку и выдерживают мои12 часовые смены!

Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

На фото макияж с использованием палетки теней Bayincoins, которые сами по себе не очень стойкие и ложатся без базы бледнее.

Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мне база Vivienne sabo Fixateur подошла и понравилась! Просто нельзя с ней перебарщивать и наносить толстым густым слоем, а легко подушечками пальцев "вбить" на веко. Я ее порекомендую!

Спасибо за внимание! Wink

P.S. Немного дополню отзыв. Попробовав другие базы под тени, основа от Вивьен Сабо кажется не такой качественной. Да, она отлично помогает теням дольше держаться в течение дня, а также раскрывает весь цветовой пигмент теней. Но из за своего "дубового" нанесения и излишней плотности база доставляет много неудобств. Ее текстура слишком твердая, ее не нанесешь как крем, а втираешь. Поэтому увы, мнение о ней немного поменялось, по сравнению с другими основами под тени она сильно проигрывает.

Достоинства
  • добавляет стойкость теням
  • красивый макияж с утра до позднего вечера
  • не дорогая
  • не липкая
  • отличное качество
  • справляется со своей задачей
  • тени становятся ярче
  • экономична
Недостатки
  • плотная консистенция
Акрохарекомендует
27.12.2013
Как ярко и необычно,просто суперский макияж!!! Smile
GalinKaG , спасибки!!! Shy
макияж и правда чума!
анечко, спасибо! Wink
Роскошный макияж! Love
28.12.2013
Макияж супер! Love Отличная база! Wink
28.12.2013
любимейшая база, я ее наношу пальчиками,к консистенции привыкла. тени держит намертво часов 12 точно, хотя без базы у меня тени уплывут или скатаются через полчаса
29.12.2013
база хорошая и экономичная Smile
02.01.2014
Какой красивый макияж , вам очень идет Wink
05.01.2014
Макияж яркий Smile Только вот у меня эта база со временем начала подсыхать в одной баночке, а в другой даже не помню Smile Так что не могу сказать, это у меня так получилось или это особенность этой базы для теней Smile
05.01.2014
Какой макияж...красотень Shock
12.01.2014
Очень интересная и полезная вещь. И макияж у Вас получился очень яркий
13.01.2014
Девушки, спасибо большое за внимание! Smile
16.02.2014
А мне база не подходит никакая(
жаль(( Sad
22.09.2014
Уааауууу!!! Макияж просто потрясающий!!! А какие это тени, если не секрет?)