Опубликовано 2 Январь, 2014 - 10:51

Я давно засматривалась на гельколоры, но постоянно что то останавливало. А потом я увидела приличную на них скидку в магазине, и поняла что это судьба. Начать знакомство решила с кораллового цвета №12, тем более что эта цветовая гамма в моей коллекции совсем уж скромная.

Лак представляет собой креле (ни крем, ни желе, а что то среднее), в один слоя порядочно просвечивает, в два дает хорошее покрытие, которое перекрывает свободный край, но все равно смотрится очень воздушно, действительно создается эффект, что это наращенные гелевые ногти. Коме того, лак ложится весьма толстым слоем, что добавляет соответствующего эффекту XD (никогда не любила наращенные ногти)

вспышка
вспышка

В нанесении хорош, в два слоя не полосит, не бугрится, хорошо самовыравнивается, быстро сохнет. Но я все равно использую сушку.

естественное освещение
естественное освещение

Все было достаточно круто, я уже была готова воспевать лаку дифирамбы, как случилось непредвиденное. На конец второго дня лак в какой то момент времени безбожно облупился. Не затерся, не откололось пару кусочков под воздействием внешних обстоятельств, а, словно старая каска, потрескался на кончиках и облез. О_о на ногтях это смотрелось ужасно, пришлось срочно снимать. И это при том, что я щадила ногти как могла, не только мойка посуды и убока в перчатках, даже готовила в медицинских печатках.

На счет кисточки - она широкая и плоская. Лопата. Лично я не люблю такую форму кисточек, как по мне с ними сложнее прорисовать линию у кутикулы и у боковых валиков, но это дело пивычки каждого. Больше всего напоминает по форме кисть Golde Rose Rich Color. Для сравнения показала мою самую любимую форму кисти ORLY.

сравнение кисточек
сравнение кисточек

В общем, смазанные получились впечатление от лака, воде цвет, текстура радуют, хочется покупать еще, но стойкость в 2 дня даже для меня замало. Такие дела.

Покупала в магазине Prostor. Цена со скидкой - 10 грн.

Спасибо за внимание.

❤ Покупайте только самое лучшее ❤

..........................................................................................................................................................

Декор на ногтях покупался на БИКе. Отзыв о них будет немного позже. Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • не полосит при нанесении
Недостатки
  • быстро скалывается
mad_moonрекомендует
Красивый маникюр)))
дарья2512, спасибо)))
02.01.2014
прелестный дизайн бутылька и цвет яркий Love
как всегда шикарные ручки и замечательный маникюр Shy
Nika Fox, спасибо )))
да, дизайн бутылька у них что надо)
02.01.2014
А я люблю форму кисти "лопата" Big smile Красивый цвет и аккуратный маникюр Smile
Сеющая, спасибо)))
Я для того и сделала сравнение кисточек Wink
но недавно я нашла кисточку, форма которой ужасна насколько, что "лопата" в сравнении с ней просто верх совершенства. Big smile
Симпатичный оттенок Wink
03.01.2014
А снимается он обычной жидкостью для снятия лака?
03.01.2014
ketaminka, да, очень красивый) летний такой)

Богема, это не гель-лак, а лак с "типа-гелевым-эфектом". Наносится как обычный лак и обычной ЖДСЛ без труда снимается Smile
04.01.2014
Ой-ой так быстро скололся Sad(
Твои ноготочки непревзойденные Love
04.01.2014
Белочка13, спасибо))
на счет стойкости даааа, опечалил нереально =((
05.01.2014
Цвет чудесный!
05.01.2014
hunting girl, да, цвет просто потрясающий)) почти идеальный коралловый))
11.08.2014
Вот у меня такая же беда!!!! Накрасила в пятницу, к вечеру субботы уже начал облупливаться. на кончиках потрескался.... не очень приятные результаты от лака за 20 руб. ( 20 грн или почи 2 уе.) обычный флормаровский лак, такие трещенки - тиснения, дает через неделю носки с учетом уборки, мытья посуды и прочего (без перчаток) а этот через сутки можно сказать, и я ничего не делала, вообще, ни мытья посуды, ни уборки - НИ ЧЕ ГО!! Это и огорчает... А так полностью согласна, хорошо ложиться, выгляди как шелак, дорохо бохато)))
  • 20.08.2014
    Этот лак - мой первый лак с гель-эффектом, и первый лак этого производителя. Стоил он недорого, меньше 2$, и я конечно же не смогла пройти мимо. Ведь, благодаря этому сайту, я стала настоящим лакоманьяком. Купила я себе для начала 2 цвета: 17 и 24.
  • 23.09.2013
    Очень часто заходя в "простор" я замечала марку Maxi, бывало покупала эти лаки, но не могу сказать, что продукция меня поразила... как-то зайдя в очередной раз в магазин я увидела серию Hot summer gel effect, и мне тут же захотелось ее попробовать, т.к до этого лаков с гель-эффектом я не встречала.
  • 03.01.2014
    Купила я данный лак относительно недавно. Отдала за это чудо 18 грн, сразу мне понравился цвет и первая мысль - " Цвет на ногтях, будет такой же как в баночке". А вот так лак выглядит на ногтях. Хорошего мало( Кисточка в этом лаке ужасная ( слишком широкая), неудобно красить ногти.
  • 29.11.2013
    Зачаровал этот лак своим мини объемом и яркостью) Сначала схватила зеленый, цена была в пределах 3-4 грн. в магазине "Простор". Начала пробу... в принципе лак хороший, ложится равномерно, не скатывается, не растекается, в меру густой, одного-двух слоев достаточно для полного покрытия.