Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 18:07

Всем привет! В этом отзыве я расскажу о Гель-лаке для наращивания ногтей Aliexpress

Ходит много спорных вопросов о их предназначении и использовании, я перечитала кучу отзывов перед покупкой и после, и вот выношу свой вердикт об этом средстве для ногтей.

Во-первых это гель лак, во вторых его прямое предназначение заключается в наращивании ногтей. Так установлено производителем, но многие используют его и в качестве гелиевого покрытия.

И так, моя история использования:

Начну с того, что я решила отказаться от салонных процедур для ногтей и делать все дома, экономив тем самым немаленькие средства. Я большой поклонник гелиевых ногтей. Как по мне, так нет более стойкого и аккуратного покрытия для ноготков.

Как известно для этого дела твердо необходимы 2 вещи: печка и само покрытие.

Печку я купила давно, самую простую, но как оказалось очень удачную Подробнее о ней здесь

А вот к лакам я долго приглядывалась и все не решалась тратить огромные деньги, ведь моя цель сэкономить, но если прикинуть то средняя цена одного гель лака 200-250 рублей, затраты на несколько таких лаков получаются не очень экономными, и вот я наткнулась на данные гель лаки.

Мой взор первым делом пал на количество и цену, 12 лаков за 360 руб! И так, я заказала

Прямая ссылка

Посылка шла ровно месяц, трек отслеживался, упакованы лаки были в пакет

Что я получила?

12 баночек самых разных цветов. От нежных светлых, до ярких красных и темно черных.

Цвета красивые, их также можно смешивать и получать разнообразные оттенки

Запах не специфичный, пахнет так, как и должны пахнуть лаки

Но как они себя ведут при нанесении и использовании?

Первое, о чем хочу сказать, так это то, что лаки густоваты, они будут растекаться и не смогут ровно лечь на ноготь, эту проблему я решила разбавителем от Severina (цена 40 р)

Второе, для них потребуется больше времени при сушке

Я наношу базу Bluesky, и покрываю ногти гель-лаком в 2-3 слоя, каждый слой просушивая в лампе 1-2 минуты.

Затем наношу топ Bluesky, снимаю липкий слой и увлажняю кутикулу.

Процесс ношения

Лак в процессе носки не трескается и не скалывается. Для меня самое оптимальное это 2 недели, так как потом уже самой надоедает, и я его снимаю. Проблема потрескавшегося лака может быть в случае очень густого нанесения.

Снятие

Снимаю лак с помощью жидкости для снятия лака, фольги и ватных дисков

Подробное описание оттенков и фото маникюра с использованием данных гель-лаков:

1.Нежно-розовый

Это моя любовь с первого взгляда. Идеально, как для однотонного покрытия, так и в качестве основы под френч. Становится таким как на фото со 2 слоя.

2. Белый

Этот оттенок я использую для французского маникюра и в качестве основы под слайдер дизайн

Для французского маникюра хватит одного нанесения, в качестве покрытия в один слой будет полосить, в 2 самое то

3. Ярко-красный.

Красная помада и красные ногти — это классика. Тоже моя любовь. Проблем в нанесении нет.

4. Черный

Этот цвет я использую для рисунков и дизайна, редко когда покрываю им все ногти

Но что меня радует, так это плотное черное покрытие, без проплешин и полос всего в один слой. За это отдам ему большое уважение!

5. Лиловый

Очень красивый цвет. НО! Он не сушится, эту проблему я решаю смешивая его с белым цветом, так и сам оттенок выглядит более нежнее. Использую и как просто покрытие на все ногти, и как лак в сочетании со слайдер-дизайном.

6. Темно-фиолетовый

Здесь я очень расстроилась. Цвет сам по себе очень красивый и я возлагала на него большие надежды, но он меня разочаровал. Во первых, чтобы получить такой цвет, как в баночке, необходимо нанести 5 слоев (да да, на 2-ух пальцах 5 слоев). Во вторых, ложится он проплешинами и ооочень долго сушится. На безымянном и мизинце 3 слоя и даже сквозь блестки видно, как он просвечивает.

7. Голубой

Очень яркий небесный оттенок. В принципе я человек, который не любит такие яркие оттенки на своих ногтях, но иногда почему бы и нет. Проблем в нанесении нет. Цвет, как на фото, получается со 2 слоя

8. Желтый

Про этот цвет не могу ничего сказать, мне его и приспособить даже некуда. В целом, он мне вообще и не нужен, желтые ногти я не люблю, если только оставить для какого-нибудь дизайна. Проблем в нанесении нет, сушится хорошо, но требует нанесения большого количества слоев.

9. Оранжевый.

На бледных зимних руках он смотрится не очень, но чувствую, что на загорелых ручках будет просто шикарным. Проблем в нанесении и сушке нет. Цвет, как на фото, получается с 3 слоя.

10. Синий

Очень яркий цвет, но пользуюсь им тоже не часто. Проблем в нанесении нет

11. Темно красный.

Красивый строгий цвет, но не сушится абсолютно. Разочарованна.

12. Зеленый.

Не особо нужен, и плохо сушится. Можно выкинуть этот цвет.

Под конец хотелось бы выделить основные достоинства и недостатки данного продукта и подвести конечный итог.

Достоинства:

• Большое разнообразие цветов
  • Низкая цена
  • Красивые, яркие оттенки
  • Аккуратное и стойкое покрытие
  • 7 дней держатся только так

Недостатки:

• Некоторые лаки не сохнут совсем
  • Иногда требуется нанесение большого количества слоев
  • У некоторых лаков плохая цветопередача
  • Проплешины в нанесении
  • Некоторые цвета не использую совсем

Подведя итог, хочу сказать, что использование этого средства в качестве гель-лака подойдет тем, кто хочет красивое аккуратное покрытие за минимальное количество денег, и прощает некоторые недостатки продукта.

Конечно для получения заработка, в качестве работы мастером маникюра это средство не подойдет, но в целом продукт оправдывает свою цену, я рекомендую эти 12 гель-лаков!

Спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Другие покупки с Aliexpress:

LED лампа для гель лака

Очень милый чехол на Iphone 4s

Красивое нижнее белье

Карандаш для бровей

Ещё одно красивое нижнее бельё

Сексуальные кружевные трусики

Rusaloчkaрекомендует
классные варианты маникюра)
01.12.2015
Какие яркие, красивые цвета!
01.12.2015
Ох я никогда этому не научусь Big smile
02.12.2015
я думаю такой набор подойдёт тем, кто уже не новичок в этом деле...мне такой набор не подойдёт, хотя цена конечно ошеломляющая))
пошла читать отзыв на лампу)
02.12.2015
Первый вариант маникюра понравился))
03.12.2015
Впервые вижу гель для наращивания и в таких баночках, но я далека от гель лаков Smile Здоровские варианты маникюра конечно получаются
красиво!)