Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Milkam аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:15
Достоинства: +теплый, аромат цветов после дождя, безумно красивый флакон, воздушный, чарующий, не имеет аналогов, необычный, свежий, стойкий
Недостатки: *все же высокая цена

Всем привет. Сегодня я расскажу о своем самом дорогом и любимом парфюме.

Немного предыстории:

Моя любовь была случайной, а все началось с Кары Делевинь. Я ее очень сильно люблю и поэтому знаю, что она была лицом бренда BURBERRY. И гуляя по магазинам я зашла в Летуаль, чтобы узнать, что же она рекламирует. И тут мне случайно попался этот парфюм.

Я давно хотела себе свежий и дорогой аромат, ибо все мои сладкие духи уже приелись. И вынашивала я идею о покупке около года. Ведь стоимость у них в данном магазине за 90 мл - 11949. Что является очень большой суммой. (Хотя есть и такие для кого это копейки)

Но все решил один момент, когда я надушившись этими духами вошла в дорогой магазин сумок. Поняв, что от меня за километры несет парфюмом, я хотела удалиться. Но тут молодой консультант подошел ко мне и спросил, что за выразительный аромат я использовала. Немного поговорив с ним, я поняла, что ему он пришелся по душе.

После этого я точно была уверена в том, что его нужно брать. Конечно, я покупала его по акции 1+1. Т.е. за 12 тысяч я приобрела 2 флакона. Один был мамин, а этот мой. Моя мама тоже от него в полном восторге.

Упаковка:

Картонная коробка песочного цвета с золотыми и черными надписями. Просто и стильно.

Внутри, только на крышке, золотая зеркальная отделка.

Коробка для такого флакона немного большевата. Когда открываешь, то немного разочаровываешься, что сам парфюм меньше.

Сам флакон просто шикарен. Толстый слой стекла на дне из-за этого флакон увесистый. Фирменная надпись, бант песочного цвета с надписью сзади "Woven in England" и огромная крышечка.

Согласитесь, приятно, когда продуманы все мелочи. Весь дизайн очень гармоничен и элегантен.

Аромат:

Композиция My Burberry - современный английский цветочный букет, в котором нежность розовых оттенков сплетается с неожиданным акцентом листа герани.

Начальные ноты - душистый горошек и бергамот - сменяются геранью, золотистой айвой и фрезией в "сердце". Аромат завершает "шлейф" из пачулей и покрытых капельками дождя дамасской и столистной розы (роза центифолия).

Для меня это строгий и свежий аромат. Только нанеся его чувствуешь себя дорого.

Мне он придает уверенности в себе.

Он очень стойкий и особенно долго держится на одежде. Два нажатия и вы просто благоухаете. Из-за этого он расходуется очень экономно. На год хватит точно!

Я рекомендую этот аромат. Он будет вас радовать даже просто смотря на него. Конечно, у всех разные вкусы, поэтому я буду рада, если мой отзыв откроет для вас что-то новое.)

Спасибо за внимание! Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!

Milkam рекомендует Burberry My burberry

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Burberry
19.10.2016
1200 это вообще не деньги для брендового парфюма. Зайдите в летуаль, там цены обычно от 2000 и выше. Я там даже за 59 тыс.руб видела парфюм.
19.10.2016
vladigora, ну для Москвы и крупных городов да. А для Сибири это уже большие деньги. Тем более, что у некоторых людей такая зарплата. Само собой есть в разы дороже, но и 12000 уже огромная сумма. Smile
19.10.2016
У нас тоже город провинциальный. Но странно что такой разброс в ценах. У нас эта ТВ стоит около 4500 за 30 мл.9 0 мл. видела за 9 тыс
19.10.2016
Это цена сейчас актуальна на сайте Летуаль) Без скидок, если по бриллиантовой карте, то там чуть меньше 9 выходит) А на офф сайте они 10000 стоят)
20.10.2016
Отличный отзыв Smile
А вы попробуйте в интернет магазинах поискать подешевле, может и тестер найдете за пол цены.