Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:47

У меня, кажется, ещё с весны или начала лета ждали своего часа замечательные трафареты от El Corazon, сперва не знала, что же придумать, потом не хватало времени на такой большой обзор.. А потом я взялась за это, отщёлкала 2 варианта и у меня сломался фотоаппарат Smile Но я человек упёртый, фотоапарат реанимирован, маникюры доделаны, и я наконец готова показать свои труды.

У меня есть 2 набора этих трафаретов. №120/2 и №120/3

Каждый набор содержит 120 штук трафаретов.

Пользоваться ими очень просто:

1. Красим ногти лаком.
  2. Ждём полного высыхания лака.
  3. Наклеиваем трафарет.
  4. Закрашиваем нужную нам часть.
  5. Не дожидаясь высыхания лака, отклеиваем наклейку.
  6. Покрываем топом.
  7. Готово!

№120/3

В данном варианте я использовала лаки El Corazon Matte Effect №142-neon и №124. Обзоры можно найти тут

Второй вид трафаретов.

Использованы лаки El Corazon Active Bio-gel №423/85 dotty girl и №423/88 Mint ice cream & chocolate.

Третий вид трафаретов.

Использованы лаки El Corazon Active Bio-gel № 423/42, №423/44. Обзор тут.

№120/2.

Эти трафареты вот уж действительно расчитаны для французского маникюра, но я как-то совсем не фанат, поэтому использовала их по-своему.

Первый вид трафаретов.

Использованы лаки El Corazon Matte Effect №124 и El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02.

Второй вид трафаретов.

Использованы лаки El Corazon Kaleidoscope Грёзы о весне № spring-08 Зов колокольчика и spring-09 Цветик семицветик.

Третий вид трафаретов.

Использованы лаки EL CORAZON Kaleidoscope Зеркальный лак №f-02 и f-09.

№260/4

В январе 2015 года в продажу поступили новые трафареты от El Corazon.

Одна упаковка трафаретов содержит в себе 4 листа с 9 видами наклеек, это это: зиг-заги, волны, прямые полоски и треугольники. Треугольники представлены трёх размеров, а остальные виды трафаретов двух.

Длинные наклейки я разрезала на 2-3 части.

Трафареты очень интересные и дают очень большой простор для фантазии, я хочу показать, что же получилось у меня.

Использованы лаки: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-103 Красопета и El Corazon nail polish Mystification

Использованы лаки: El Corazon kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-112 O, мой Бог! OMG! и El Corazon Nail Polish Matte & Shine Effect №160, 162, 165, 167.

Использованы лаки: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-107 Клёво же смотрится! и El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/271 Cream.

Использованы лаки: El Corazon kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-112 O, мой Бог! OMG! и El Corazon kaleidoscope Professional Nail Polish № spring-08 Зов колокольчика.

Использованы лаки: El Corazon kaleidoscope Professional Nail Polish № Kr-01 Хэллоуин и El Corazon nail polish Mystification

Использованы лаки: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/263 Cream и El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/266 Cream.

Использованы лаки: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/502 LH. "Ocean" и El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-107 Клёво же смотрится!

Использованы лаки: El Corazon kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-112 O, мой Бог! OMG! и El Corazon Nail Polish Matte Effect №142-neon.

Использованы лаки: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-103 Красопета и El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-107 Клёво же смотрится!

Достоинства
  • Быстро и необычно
  • Дёшево
  • Красиво
  • Удобно
Anny1991рекомендует
Сколько шикарных вариантов *__*
Отличный отзыв!)
У меня тоже есть набор этих стикеров, периодически балуюс :3
18.08.2014
Спасибо, Ирочка!) Ну ты у нас вообще творческая личность, что не пост, то красота и обязательно с украшательствами Tongue А для меня это в новинку достаточно, поэтому вот приучаю себя тоже баловаться иногда)
Анюта, какая красота Love ... и когда ты только успеваешь делать такие чудесные маникюры Star
18.08.2014
Столько интересных вариантов использования, у меня бы точно фантазии не хватило(
слов нет..красота Smile
19.08.2014
с лаком "грёзы о весне" красиво очень!
19.08.2014
Безумно понравились второй и третий вариант маникюра!
Обалденно! Результат просто шикарный Smile
Нужно срочно поискать такие Laughing out loud
вау!какие необычные!
Очень крутой маникюр с "крапчатыми" лаками. Shy
Anny1991, очень красиво,засмотрелась Smile
21.08.2014
обалденно! Love
у меня даже слов нет!
шикарно! Love
21.08.2014
Спасибо большое, девушки! Поверьте, ваши тёплые слова - лучшая награда за мои труды)
01.09.2014
Вы - настоящая умничка! Потрясающие работы! Love
20.12.2014
ООООчень красиво! И ногти у Вас ухоженные, аккуратные. И маникюр замечательный! Спасибо за прекрасный отзыв и множество фото!
24.02.2015
Отзыв отличный, с такими шикарными фото)))огромное спасибо!!! к слову, удивило, что 4 листа в пачке.позавчера купила 260/4 там 2 листа))) коразоны экономить стали))) по количеству конечно даже в 2х листах больше 120штук)))
25.03.2015
красота какая) боже, вы такая умничка)
31.03.2015
Завидую вашей фантазии)) Столько красивых вариантов!
30.04.2015
Спасибо всем огромное за такие тёплые комментарии) Сама иногда удивляюсь тому, что получается Big smile
26.08.2015
какой маникюр.. шикарно
10.09.2015
Вау! Сколько вдохновения! Спасибо :0
10.12.2015
Красотища какая!!! У вас шикарные ноготочки Love
Столько идей! Очень классные примеры, спасибо за фотографии!Smile)