Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 13:10

Скажу сразу - волосы у меня крайне многострадальные, 2 смывки+осветление, а так же я отращиваю\отрезаю зеленые концы,которые мне достались после басмы и осветления из черного цвета.

Подбор краски для меня - дело очень важное,потому что не хочется усугублять ситуацию, но вместе с тем и порядок на голове надо поддерживать.

В профмагазине мне посоветовали эту краску, и,чтобы забить волосы без пигмента, сказали,что для поврежденных,пористых волос - самое то. А вот отзывы меня напугали, многие девушки отмечают,что с таким состоянием волос эта краска усугубит положение.

Но взяла на пробу. Мастер размешала оксид (6%) не 1:2, а 1:1,5, дабы не пожечь мою растительность.

И лично меня результат порадовал, крашусь уже с лета этой краской и радуюсь. Цвет приятно-бежевый, ложится однородно,насколько это возможно на моих волосах ( я всё понимаю, что после стольких смывок и покрасок структура неоднородная и поэтому требовать с моей стороны однородного цвета было бы глупо).

Из минусов - немного жжет кожу головы, если честно, это первая краска, которая так со мной поступает)

Подсушивает волосы, но не катастрофично, маски и несмывашки помогают улучшить ситуацию.

Так же лично мне не очень хорошо прокрашивает корни (мой натуральный уровень - 7-8+сильный красно-медный природный цвет). Однако,например, Лонда и Эстель делюкс прекрасно справляются с задачей и корни не отличаются от кончиков даже с 6%,но дают сильную желтизну.

На фото:

Смывшийся оттенок 12-19, покраске 2 недели.

Свежий,только из парикмахерской оттенок (извиняюсь за страшное невыспавшееся лицо, есть возможность ходить только рано утром, поэтому ни о каком марафете речи нет). На концах немного зеленых прядок,да-да)

И фото в образе, покраске 1 неделя

Фото без фильтров и фотошопа (ну, мне так фотограф написал), открытый raw-файл.

Достоинства
  • Запах не противный
  • Не закрашивает проборы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жжение кожи головы
  • Очень сильно сушит волосы
Гермарекомендует
28.11.2015
Образ очень красивый! Цвет волос хорошо играет Smile Вы еще лак нанесли?
28.11.2015
Mama_inna78 , благодарю) да, я и про свой любимый лак как-нибудь соберусь с силами и напишу отзыв.