Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:52

полгода или более

Красивый неизбитый цвет, хорошее качество и приятная цена. Три главных достоинства Classic Lipstick от Bell Smile

Помаду я получила в подарок. Сама бы я точно не обратила на неё внимание - руки всё время тянутся к чему-то более смелому и необычному.

Цвет - главная фишка этой помады. Он очень неоднозначный (в хорошем смысле этого слова). Это такой коралл, который может уходить в розовый в зависимости от освещения. Он спокойный, но темнее нюдового. Помада без шиммера, сатиновая. Придаёт губам лёгкое деликатное сияние.

Запах на любителя. Есть в нём что-то апельсиновое.

Текстура очень легкая, едва ощутимая. Приятно увлажняет губы. И её без каких-либо усилий можно начисто стереть салфеткой, не оставив разводы на лице. Кстати, стойкость средняя. В течение дня помада сходит равномерно, а вот перекус не выдержит.

Лично для меня это не проблема. Помада не капризна в нанесении от слова "совсем". Она ложится равномерно, не забивается в складочки, не плешивит и не растекается за контур губ.

Итог:

Хотя мне не очень нравится то, как выглядит этот цвет на мне (предпочитаю холодные тона), я всё же советую обратить на него внимание. На фоне 50 оттенков розового и нюдового он выглядит свежо и необычно

Спасибо за внимание и хорошего дня Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • приятная текстура
  • увлажняет губы
Anastasia_Eryniaрекомендует
13.07.2017
Наконец-то я его нашла. ^_^ Раньше была помада в подобном цвете от другого производителя - истратила мигом, настолько оттенок удачным оказался. После пыталась найти что-то похожее, но не получалось. Теперь знаю, что конкретно искать. Спасибо)
Отличный оттенок, мне такие нравятся! И не сильно ярко, и в то же время сочно!
13.07.2017
У вас такая необычная и интересная внешность! Очень красивые фото получились, я прям засмотрелась)) и помада вам идет эта, а вот мне почти никакой цвет не подходит, но я и не люблю красить губы)
Звероящер,Иванушкина, спасибо за комментарии Smile

ksellena, спасибо. Очень приятно Shy
16.07.2017
прекрасно ложится и очень красивый цвет. у меня есть подобного цвета с али BBIA и не яркая и в тоже время видная...
06.08.2017
реально отличный оттенок, но не для любой формы лица увы Stare