Опубликовано 1 Август, 2016 - 12:34

Продожаю отзывы о всём необходимом для покрытия гель-лаком самой себе. И сегодня я расскажу о самих гель-лаках. Это гель-лаки - аналог CND с AliExpress.

Бутылочки выполнены в одинаковом дизайне, все в красном цвете. Сверху на крышке указан номер цвета. Это удобно, когда лаки хранятся в коробке, легко найти нужный. Объём гель-лака 10 мл, пришли практически полные.

Консистенция у лаков не жидкая и не густая, легко наносится, большинству цветов будет достаточно 2 слоёв для плотного покрытия.

Я заказывала у двух продавцов, у одного я взяла сначала 3 цвета, а другого - лот из 10.

Мой совет: лучше взять лот из 10, потому что лот упаковывают тщательнее, в коробку, каждый лак в пенапластовом отверстии. Они не выпадут из них, а значит не пострадают. Если вы закажете по количеству меньше, чем в лоте, то их упакуют только в пупырчатую пленку, в котором они могут легко разбиться, что случилось у меня с другими лаками.

Сейчас расскажу о каждом оттенке отдельно.

Оттенок 04

Красивый темно-синий цвет. Очень благородный цвет. Без шиммера. Не полосит, даёт плотное покрытие в 2 слоя. Маникюр с таким лаком можно смело считать вечерним.

Оттенок 05

Ярко розовый цвет. Очень летний, броский и смелый оттенок. Не полосит, 2 слоя достаточно.

Оттенок 06

Нежно розовый, почти нюдовый оттенок. Самый любимый мой цвет. Отличный оттенок на каждый день. Полосит, лучше нанести 3 слоя.

Оттенок 11

Обычный белый цвет. Не полосит, наносится в 2 слоя.

Оттенок 12

Чёрный цвет. Не полосит, но для насыщенного черного лучше 3 слоя.

Оттенок 14

Грязно-розовый цвет. Красивый, но с ним не разу не делала ничего. Почему-то душа к нему не лежит. Не полосит, достаточно 2 слоёв

Оттенок 20

Красивый бордово- фиолетовый цвет с золотым шиммером. Отличный цвет для праздничного маникюра, да и на каждый день смотрится очень богато.

Оттенок 30

Изумрудный цвет с мелким золотистым шиммером. Красивый оттенок для дизайна новогодней елочки. Не полосит, в 2 слоя плотное покрытие.

Оттенок 60

Темно-малиновый цвет. Без шиммера. Люблю такие цвета в холодное время года. Не полосит, 2 слоёв достаточно.

Оттенок 78

Любимый бирюзовый цвет. Яркий, летний. С ним можно сделать много разных красивых маникюров. Не полосит, 2 покрытия достаточно.

Оттенок 81

Темный цвет морской волны. Хорошо будет сочетаться с бирюзовым (78). Темный, но красивый. Не полосит, плотное покрытие в 2 слоя.

Оттенок 116

Прозрачный цвет с серебристыми блестками. Подойдёт для покрытия однотонных цветов для придания им блёсток.

Оттенок 125

Прозрачный цвет с золотистыми блестками. Такой же как 116, но с золотыми блестками.

Оттенки 20,30,125 заказывала тут
Остальные цвета лотом заказывала тут. Пришло за 2 недели, положили кучу подарков в придачу.

Вывод: гель-лаки хорошие для своей стоимости, подходят для начинающих. Сохнут в гибридной лампе за 30 секунд. Хорошо держатся, носятся более 2х недель с этими базой и топом.

Фото маникюра ( будут пополняться):

Спасибо за внимание! Меня зовут Саша, ко мне на ты) До скорых встреч!

Достоинства
  • +недорогой
  • Красивые цвета
  • Не вызвали аллергию
  • Плотный
  • Стойкость
  • Хорошо сохнет
Недостатки
  • Некоторые оттенки отличаются от палитры
Aleksa_Coldрекомендует
01.08.2016
20 оттенок меня покорил! Я тоже покупаю гель-лаки на Али и довольна!
Наслышана про эти гель-лаки, что они одни из лучших на алиэкспресс, заказала бы
05.08.2016
Красивые оттенки!)
05.08.2016
Какая шикарная коллекция Smile
06.08.2016
Да,в китае можно найти достойные гель лаки)
на ноготочках симпатично так!
07.08.2016
Смотрятся очень красиво, особенно светлые оттенки.
08.08.2016
чёрныйБриЛлиант , закажите, попробуйте)
Юлианна Южная , спасибо)

Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву!