Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Вита85 аватар
Опубликовано 18 Август, 2016 - 22:25
Достоинства: просторно

Итак речь пойдёт о салонах и интернет магазине Бельпостель.Существуют они давно,сколько слышала от подруг и знакомых все от их продукции в восторге,полотенца из Египта впитывают моментально,кто знает что такое египетский хлопок тот в курсе.Постельное бельё по качеству просто отличное,швы все прошиты не то что наши Ивановские комплекты без слёз не взглянешь.А тут и поддодеяльник на пуговицах или на молнии всё аккуратно,материал прочный,краски не линяют со временем от порошков и частых стирок.Ассортимент настолько разнообразен,тут тебе и огурцы и восток и детская тематика.И халаты,ночнушки и покрывала,одеяла ну всё просто что душа пожелает на любой притязательный вкус.В салонах просторно и светло,всё можно примерить измерить перед покупкой,консультанты знают свой ассортимент на зубок,что приятно любому покупателю.

Девочки,кто ещё не знаком с этой фирмой сходите посмотрите может это то что вы ищете.

Вита85 рекомендует Солнечная поляна. Бельпостель

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
  • Отличное качество.

14.08.2013
    Userша аватар

Постельное белье, хотим мы или не хотим, а обновлять и покупать надо. И, в идеале, надо, чтобы белье было красивым. Не все, конечно, на этом заморачиваются, но зря. В постели мы проводим достаточно времени и нам должно быть там комфортно. Белье должно быть качественным. Натуральным.