Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:48

Давно не писала, насыщенный был месяц на праздники и разные события, к сожалению, не только хорошие, но об этом еще расскажу позже (уже рассказала здесь), а сейчас о хорошем)

Праздники и не думают заканчиваться, только что прошел День Святого Валентина, впереди 23-е февраля и 8-е марта и куча день рождений у родных и друзей (так совпало, что 90% день рождений всех моих близких выпадает на январь и февраль). Соответственно все ждут подарков.

Я не большая фанатка косметики Ив Роше, так как она мне после уходовой косметики с iherb кажется чем-то безумно химическим. И даже несмотря на заявления маркетологов, что Ив Роше растительная косметика, все мы знаем, что это не так, достаточно лишь взглянуть в состав и увидеть там лишь один растительный компонент и то на последнем месте в составе, это значит, что там его почти нет или очень мало). Я никогда не буду пользоваться средствами для волос и кремами для лица от Ив Роше, в этом плане полностью перешла на органику (уход за волосами и лицом мой пунктик, стараюсь максимально беречь насколько могу), но совсем не брезгую пользоваться "химическими" гелями для душа, молочком для тела, декоративной косметикой. И, конечно же, мне очень нравятся духи от Ив Роше, как и многим.

Часто наблюдая ажиотаж по поводу заказов с интернет-магазина Ив Роше, я зарегистрировалась там тоже и подписалась на новостную рассылку, чтобы не пропустить какое-нибудь выгодное предложение и получить много-много подарков, ведь именно подарками все хвастаются, когда получают заказы с Ив Роше, и только потом уже хвалят средства.

26 января я получила на почту интересное предложение. Компания устроила "Кибер-понедельник".Цены были очень привлекательны и гораздо ниже, чем всегда, правда не на все товары, а на избранные, также хорошие скидки и предложения были на зимнюю лимитированную коллекцию продуктов, например, скидка 50% или акция 2 по цене 1. Я решилась на заказ, так как нужно было много подарков. Многие мои близкие считают Ив Роше очень классной "французской" косметикой (говорят, в самой Франции Ив Роше считается не самой лучшей косметикой), и очень радуются, получив ее на какой-либо праздник, этот факт стал решающим в моем заказе.

Из минусов заказа отмечу то, что заказ оформила в постамат, интересно было узнать что это за зверь такой, а прислали почтой (не хотела, чтобы домашние увидели извещение, в посылке им были подарки, в итоге обошлось, извещение отдали мне в руки) ну да ладно, главное, что собрали посылку быстро (посылка с наложенным платежом), дошла тоже за нормальный обычный срок в глубокую провинцию. Шла посылка с Ярославля.

Итак, мой заказ состоит из 14 заказанных мной наименований, 14 позиций я получила в подарок (включая пробники)!

Я заказала:

В бланке заказа подарок-сюрприз гель для душа и набор из трех парфюмов почему-то написаны без скидки и как будто подсчитаны в стоимости заказа, но на самом деле в цену они не включены, я ради интереса пересчитала на калькуляторе).

И фото заказа (не хватает одного оранжевого геля для душа с блесками, подруга выпросила)

А теперь о каждом средстве отдельно:

1. КРЕМОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША" 400 мл, 115 р.

2. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША" 100 мл, 249 р.

Серия пахнет лимонадом дюшес, очень сладко и приятно, однако мне запах не пришелся по душе, у меня уже есть туалетная вода от Faberlic с этим запахом (ну не точь-в-точь таким же, но на 90% похоже), аромат там называется Vlublena, если кому-то интересно, так вот, я так была им очарована и одурманена что душилась им все свободное время, в итоге запах опротивел. Поэтому и запах "Карамельной груши" мне не приглянулся, дело вкуса.

3. ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ МУЖСКАЯ. 220 р

4. БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ коричневый успокаивающий. 285 р.

Подарки на 23-е февраля. Очень огорчило то, что упаковка и пена и бальзама затертые, вид у них как будто валялись у кого-то в косметичке месяц. Тюбик пены кое-как оттерла влажной салфеткой, но не везде это удалось, по краем белая краска стерта, а бальзам поцарапанный. Это не сильно бросается в глаза, но дарить как-то стремно.

У мужа есть такие средства, очень нравятся.

5. ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ МУЖСКОЙ 245 р

6. БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ зеленый охлаждающий эффект. 285 р.

Здесь все нормально с упаковками, брала мужу на 23-е, однако уже обнаружил свой подарок и пользуется во всю, тоже нравится. Говорит, что пена Ив Роше более плотная и ложится "как подушка", а гель более скользкий. Но и одно, и второе средство нравится.

Бальзамы нравятся упаковкой, удобно дозируется. Не пекут и борются с раздражениями.

7. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "ЦВЕТУЩАЯ СИРЕНЬ" 20 мл, 355 р.

Мой подарок себе на 8-е марта. Я в восторге, очень приятный аромат сирени с каким-то ванильным послевкусием, но вначале пахнет спиртом, потом он выветривается и аромат начинает играть. Стойкость средняя. На весну отлично. Пользуюсь редко, боюсь, что запах станет мне противен, как запах карамельной груши.

Еще отмечу не очень экономное нанесение парфюма. Струя сильно большая, при одном несильном надавливании будто выливается полфлакона, что аж стекает по запястью.

8. ПИТАТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "КРАСНЫЕ ЯГОДЫ" 2 по цене одного за 99 р.

Один на подарок, второй себе. Но лучше бы два отдала на подарок, не в восторге. После бальзамов для губ с айхерба Sierra Bees не могу выносить этот химический аромат малины на губах, кажется, что прям какой-то яд наношу) Бальзам имеет прозрачный малиновый оттенок, увлажняет на 3.

Здесь планировался свотч, однако мой фотик свотчи не воспринимает почему-то совсем ни в какую. Еще не до конца в нем разобралась.

Храню бальзамчики в очаровательных шкатулочках из Fix Price

9. КРЕМ ДЛЯ РУК "ЯГОДНЫЙ БЛЮЗ" 2 по цене 1 за 129 р.

10. КРЕМ ДЛЯ РУК "КРАСНЫЕ ЯГОДЫ" 2 по цене одного за 129 р

11. МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА "ЯГОДНЫЙ БЛЮЗ" 2 по цене 1 за 229 р

Не могу сказать, что от запахов лимитированных коллекций малины и ежевики я в восторге, ведь у Ив Роше всегда очень интересные ароматы даже недорогих средств, ожидалось что-то более вкусного и роскошного. Впитываются все эти средства быстро, липкой или жирной пленки не оставляют, кожа смягчается, но почти не питается) То есть увлажнение временное, без улучшения качеств кожи).

Упаковки понравились, очень красивые ягоды с золотыми точечками, да и в целом все качественно выполнено и презентабельно.

12. ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК "КРАСНЫЕ ЯГОДЫ" 2 по цене одного за 129 р

Запах малины, жидкое мыло как жидкое мыло) Опять же, симпатичная добротная упаковка.

13. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С БЛЕСТКАМИ "ЯГОДНЫЙ БЛЮЗ" 2 по цене 1 за 169 р

14. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С БЛЕСТКАМИ оранжевый 2 по цене 1 за 169 р

Гели для душа с блестками полный восторг, такие классные, блестки в них плавают будто в 3д измерении, такая галактика блесток. Очень красиво блестит. На фото не так красиво и многогранно как в жизни, в жизни это просто вау!

Оранжевый понравился больше, аромат какао с апельсином чуть с горчинкой как от фисташки, я без ума от него. В интерьере смотрится замечательно.

Ягодный понравился меньше, блестит менее интенсивно из-за того, что гель более темный, чем апельсиновый. От запаха восторга нет, пахнет ягодами монотонно.

15. ПРОБНИК МУЖСКОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ «КИПАРИС&ГРЕЙПФРУТ»

16. ПРОБНИК МУЖСКОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ «КЕДР & ЛАЙМ»

Не понравились категорически. Тестили на муже, пахнет какими-то мужиками с автобуса или школьниками.

Я люблю на мужчинах более изысканные и дорогие ароматы, например, такой, более же монотонные и дешевые не воспринимаю, повторюсь на мужчинах, хотя сама могу душиться разнообразия ради чем попало.

17. КРЕМ УХОД ОТ МОРЩИН & ДЛЯ ПЛОТНОСТИ.

Не повезло мне с пробниками, были или мужские ароматы, или антивозрастные крема, схватила этот. Намазала на морщинки на лбу, ощущения неприятные, жирноват и плотноват. Хочется поскорее смыть, так и стоит открытый, надо кому-нибудь отдать.

Далее ПОДАРОК ЗА ЗАКАЗ ОТ 890 РУБ - НАБОР "АРОМАТНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ".

Долго думала какой подарок выбрать: этот набор из трех мини-парфюмчиков, или бальзам после бриться, или средство для похудения, решила выбрать парфюмчики, так как ароматы мне очень надоедают, и разнообразие в них никогда не помешает.

Все три парфюма без спрея, чисто крышечка.

18. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЧЕРНАЯ ВАНИЛЬ 5 МЛ ПОДАРОК

Ну черная ваниль и в Африке черная ваниль, многие знают этот запах, он потрясающий! Сладкий, долгоиграющий, запоминающийся. Как уже писали здесь, аромат идеален к мехам и вообще на зиму замечательно подходит.

У меня уже есть более большая версия, миниатюру пока поберегу.

19. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЧАРУЮЩИЙ НЕРОЛИ 5 МЛ ПОДАРОК

Достаточно нежный чистый аромат, но не настолько нежный, как жасмин с этой серии, нероли больше резковат. Не могу сказать, что я влюблена или в восторге, для разнообразия сойдет,

20. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА НЕСКОЛЬКО НОТ ЛЮБВИ 5 МЛ ПОДАРОК

Показалась очень резкой и навязчивой! Наносишь лишь капельку на запястье, а пахнет вся комната в которой душишься, так еще и все комнаты в которые заходишь попадают под этот ароматный удар. Второй раз не охота пользоваться, боюсь этой навязчивости). Однако, будь аромат не такой настойчивый, он вполне имел бы место быть для разнообразия.

К тому же отмечу то, что я часто его слышу на женщинах на улице. Он не стал для меня "новым", такое чувство, что я уже знакома с ним давно из-за его распространенности.

Флакончик занятный, с вдавленной половинкой сердечка.

21. ПОДАРОК-СЮРПРИЗ (по коду СКАЗКА2015). Им оказался гель для душа Les Jardins du Monde "Цветок Хлопка Индии". А я наивная ждала набор из каких-нибудь сумок, как многим присылают). Но и на том спасибо, лишний гель для душа никогда не помешает. Пахнет не то что бы классно, очень ненавязчиво будто кремом. Консистенция аналогично кремовая. Сама бы не купила, но за подарок, как говориться, спасибо)

Заказом я в целом довольно, теперь не болит голова за подарки и не надо бегать сломя голову искать что кому подарить в городе (за это и люблю интернет-покупки). Вышло по мне так вполне выгодно, и близкие порадуются своей любимой косметике Ив Роше).

Спасибо за то, что дочитали мой отзыв до конца, удачных вам покупок!

Мой отзыв на средство для снятия макияжа Ив Роше, полученное бесплатно по карточке из Космополитана

ДОПОЛНЕНИЕ 11.04.2015!

У моей родственницы есть целый склад подарочных дорожных сумок Ив Роше, две из них она мне даже давала напрокат, когда я ездила отдыхать, мне они понравились своей легкостью для женской руки, вместительностью и немного дизайном, немного, потому что родственница одну дала серую, а вторую бежево-коричневую. Не позитивные цвета)

Сделав первый заказ в Ив Роше, о котором вы читали выше, я регулярно следила за их рассылками на эл.почту и ждала интересные мне предложения, связанные с подарочками). И вот приходит рассылка, что в подарок дают дорожную сумку, а не какую-нибудь бежево-коричневую, а бело-розово-желтую (как мне показалось на картинке! Немного смутила приставка бело- в плане маркости, ведь обычно дорожные сумки бывают не в самых чистых местах, например, багажном отделении самолетов, но сумка была мне нужна, и я решила высосать из пальца какой-нибудь мало-мальский заказик. Недолго подумала и вспомнила, что у подруги через месяц днюха и все равно придется что-то дарить и выбрала ей шампунь и бальзам. Чтобы добрать минимальную сумму заказа накидала в корзину гелей для душа, которые по 99р. Долго думала, брать ли дополнительно какой-нибудь подарок-сюрприз по коду или сэкономить и найти код на бесплатную доставку (коды беру на сайте [ссылка]), остановилась на втором, т к в первом моем заказе подарком-сюрпризом оказался гель для душа. который стоит 99р (сейчас на сайте ловикод прогнозируют, что подарком -сюрпризом дают или гель для душа за 99р или шампунь с гамамелисом), а доставка стоит 199р, следовательно, выгоднее взять бесплатную доставку.

Заказ отправили 3 апреля, сегодня 11 апреля я его получила. Оформляла с наложенным платежом, говорят, посылки с наложкой они быстрее отправляют. Мой заказ отправили на следующий день, вполне быстро.

И вот мой заказ у меня. Очень боялась, что сумку заменят на что-нибудь другое, но обошлось. Достаю ее из посылки и о чудо! Она не белая, а светло-серая! Меня это порадовало, т к уже говорила, что белый цвет в такой вещи меня смущал, а серый вполне нормально, но, возможно, кого-нибудь это могло и огорчить.

Вначале покажу косметику, которую заказала, фотообзор сумки сделаю в конце.

Положили журнальчик со всякими рассказами, какие они хорошие)

Гели для душа:

Мне больше нравятся гели для душа этой серии, которые консистенцией как молочко.

Цветок магнолии Китая показался очень похож запахом с цветком хлопка Индии, такой нежный цветочный аромат. Отличаются, но не сильно значительно.

Лаосский лотос тоже могу описать теми же словами- нежный цветочный.

Кстати, когда мне пришел цветок хлопка Индии, мне казалось. что он почти не пахнет или совсем-совсем слегка. Сейчас же, когда 1/3 тюбика израсходована, он пахнет так, что наполняет запахом всю ванну. Наверняка с этими будет также. Не знаю, почему так.

А это разрекламированная новинка- Малазийская карамбола. Все знают, что за фрукт такой карамбола? Я если бы не была в Тайланде, не знала бы. Это очень интересный, вкусный фрукт, больше всего запоминается своей необычной формой, когда его режешь, получаются желтые звездочки. Ну а на вкус очень-очень сочный, ненавязчиво сладкий а еще говорят, что его много есть нельзя, могут быть некие проблемы со здоровьем

Так вот, я не помню, каким таким чудо-запахом обладает карамбола, никак особенно она не благоухает, вероятно хотели сыграть на ее классном виде. Но в целом сочность, тропичность и легкую сладость фрукта этим гелем производителю передать удалось. То есть вышла такая карамбола в общих чертах).

Еще хочу сказать то, что я помыла им руки, и кожу стянуло(. Посмотрим, что будет с телом.

Это на подарочки)

Удивили пробники, когда оформляла заказы в корзине их не было и выбрать их нельзя было, думала, что пролетела с ними. Особенно порадовало, что два из них это ароматы, т к крема Ив Роше я не сильно жалую. а вот парфюм всегда пожалуйста)

Пробник справа -новый аромат из серии "утро в саду". Аромат называется "Зеленый чай" и этим пожалуй все сказано. Самый обычный аромат зеленого чая. Совсем не стойкий кстати. Продержался пару часов, затем начала тестить другой аромат Naturelle Osmanthus, так понимаю это новинка, даже в каталоге ее не нашла. Такой зеленый аромат с горчинкой. Не мое.

Третий пробник это возрастной крем, отдам кому-нибудь.

Также на фото вы можете видеть дозатор, не сразу поняла к чему он, но оказывается к шампуню, который я брала на подарок. Конечно он не помешает бесплатный ведь но не понятно зачем он, ведь в шампуне и так есть крышечка с дырочкой а не просто горлышко.

А теперь фотоотчет сумки)

Так выглядит в сложенном мятом виде.
А тут уже набила ее одеждой. Очень вместительная!
Размер в сравнении с гелем для душа. Достаточно большая сумка
Сзади
По бокам кармашки для бутылок
Снизу тоже есть отдел. В сумках моей родственницы таких не было. Моя больше за счет этого отдела
Карман на лицевой стороне
Милые штучки
Пластмассовые карабины. Это минус
Внутри без доп.карманов.
Что я еще могу сказать? Да, она не супер-надежный вариант для перевозки каких-то хрупких вещей. Она не "толстостенная", зато легкая, вам будет удобно с ней, если вы едите куда-то без мужчины, ведь сама по себе она почти ничего не весит и для женской руки удобная. Для перевозки ручной клади или багажа одежды вполне ничего. Никаких косяков нет. Из минусов отмечу только пластмассовые карабинчики и отсутствие кармашка для сотового внутри. Все остальное мне нравится, особенно ее яркий вид!

Swag catрекомендует
Года полтора назад стала пользоваться Ив Роше...Не перешла полностью, сочетаю в основном три марки теперь, но тем не менее,есть очень хорошие средства, а есть просто странно дорогие для такого качества.Ну и да- подарками они подсаживают.Если б не они и выгодные акции, не заказывала бы так регулярно))
16.02.2015
Замечательные покупки! Экономщица скупилась неплохо и сэкономила Smile
16.02.2015
А я и не знала,что у них есть сайт ,д и еще с выгодными предложениями. Обычно беру в магазинчиках.Пошла регистрироваться и ждать акций!!!!Спасибо за отзыв
17.02.2015
Шесть лет уже заказываю на их сайте продукты Smile И при любом заказе получаю подарок, приятно Wink Shy
17.02.2015
Маргарита85 да акции ничего такие бывают) а цены, например, на декоративку, очень кусаются.

Dashiki1984 спасибо большое за теплые слова)

kroshka_01_ подпишитесь на рассылку еще, если они вас не раздражают) обычно в рассылках все самое вкусное приходит)

Mika14 и не поспоришь)
17.02.2015
Люблю Ив роше,особенно ароматные гели для душа у них вкусные Smile
люблю подарочки от Ив Роше Love