Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:00

Я давно себе искала хорошую несмывашку для волос,которая бы разглаживала и смягчала мои убитые блондинистые волосы.Пробовала много чего из масс-маркета,но как-то ничего не впечатляло, и вот я услышала об этом комплексе масел,почитала отзывы и подумала "Надо брать!".Побежала в Organic Shop,купила и ни капли не разочаровалась.Вот уже вторую покупаю)

Масло находится в яркой красивой стеклянной бутылочке с пипеткой на 50 мл

Пахнет оно облепихой,как и вся облепиховая серия.На волосах этот запах не остается.

Наносить масло нужно на всю длину влажных чистых волос и далее укладывать обычным способом.Я наношу много масла,особое внимание уделяя кончикам,так как они у меня совсем плохие(Переборщить с ним невозможно.Сколько ни нанеси,оно не зажирнит волосы (главное на корни не наносить)

Мне очень нравится что делает это маслице с моими волосами.Оно отлично разглаживает мои волнистые волосы,смягчает жесткие убитые кончики,делает волосы мягкими и они выглядят живыми,а не мочалкой.Спасибо за это силиконам в составе!)

Argania Spinosa Seed Oil *(марокканское масло арганы), Cyclopentasiloxane, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Dimethicone, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Pinus Sibirica Seed Oil* (масло кедра), Triticum Vulgare Germ Oil* (масло ростков пшеницы), Dimethicone Crosspolymer, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Rethinyl Palmitate (витамин А), Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine soja (Soybean) Sterols, Parfum.

У него удобная пипетка,можно набрать сколько тебе нужно

Эффект от масла длится буквально до следующего дня,к сожалению(ну лично у меня).На второй день кончики уже суховаты и можно снова мыть голову и наносить масло,но для меня это привычно,так как у меня так и с масками,и с другими несмывашками.Все потому что волосы сильно повреждены.Да и думаю,что оно не лечит волосы в принципе,а дает чисто косметический эфффект,как и все силиконы.

Цена:300 рублей,но оно экономичное,мне хватило бутылька на 2 месяца.

Масло однозначно советую,особенно для тех у кого убитые волосы.Разочаровать не должно =)

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не пушатся
  • Волосы послушные
  • Кончики волос становятся мягче
  • Не жирнит волосы
  • Приглаживает сухие кончики волос
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Не выявлено
slavinaveraрекомендует