Среднее: 5 (всего голосов: 2)

pts86 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 13:20

Сшив себе платье на новый год решила что чего то не хватает. Пошла в магазин за стразами, а там 10 штук страз сваровски стоят 140 рублей. Решила заказать их на Али. Удивилась такое количество за такую смешную цену. Пришли быстро, радости не было придела, целый мешочек удовольствия. Начала я платье украшать правда после нового года так как не было времени. А оказывается все очень легко. Выкладывала частями рисунок и через платок прошлась утюгом с паром. Теперь у меня платье не то что эксклюзивное, а нечто больше. Страз ушло не много, так что можно и еще что нибудь украсить. А я их так люблю, у меня и обувь в стразах чаще всего и одежда. На фото стразы не переливаются, а на самом деле не хуже сваровски. Вот ссылка

pts86 рекомендует Стразы Aliexpress Crystal White

Тип: Стразы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
11.01.2014
Здорово, хорошая идея!
05.02.2014
Я тоже себе там заказала, только разноцветные стразы.
29.04.2014
Я стразы на своей одежде не очень люблю, разве что совсем в небольших количествах) но это на мой вкус. А со стороны посмотреть - очень здорово у вас получилось! Красота!)))