Среднее: 4 (31 голос)

lenaflo аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:38
Недостатки: не освежает, цена завышена

Увидела в каталоге матирующие салфетки и решила заказать, так как на работе очень жарко и не всегда есть возможность сходить умыться. Заказала.

Через неделю принесли мне салфетки и я была удивлена, что упаковка такая маленькая. Открыла и обалдела - внутри бумажки по типу кальки! Оказалось, что эти бумажки надо прикладывать к коже и они впитывают пот и подкожный жир, но совсем не освежают.

Считаю, что оно того не стоит и очень жалко потерянных денег - за эти деньги можно было купить что-то более эффективное.

И в конце ходу добавить, что у меня создается впечатление, что для Орифлейма анти-реклама тоже является рекламой.

lenaflo не рекомендует Матирующие салфетки для лица Oriflame «Оптимальное очищение»

• Это MUST HAVE!!!!!!!!!! (+фото)

30.05.2014
    Лялька717 аватар

Никогда такими салфетками раньше не пользовалась, поэтому сравнивать не с чем. Да и не нужно, потому что они идеальны и другие даже пробовать не хочу! Я подумать даже не могла что какая то очень тонюсенькая маленькая бумажечка, похожая на копирку может ТАК эффективно справляться с кожным жиром!

• Есть и получше

12.07.2014
    Eridana аватар

Эти салфеточки - просто красиво разрекламированные промокашки и ничего более. Да, они как и любая салфетка впитывают пот с лица, но сами по себе они крошечные, и если вы сильно потеете или нужно промокнуть пот со всего лица, а не только со лба, то вам понадобится 3 салфеточки минимум, а стоят они…

• Хорошо впитывают, не портят макияж, но могут не всем понравиться

17.10.2014
    EmmaSnow аватар

Раньше я избегала продукты масс-маркета, в особенности для лица, покупала в очень редких случаях, только проверенные-перепроверенные. Однако, в последнее время масс-маркет подтянулся что ли, поэтому недорогих продуктов в моем арсенале становится все больше. Эти салфетки - один из таких продуктов.

• Моя палочка-выручалочка.

28.07.2014
    Иулия аватар

Эти салфетки являются незаменимым средством гигиены для моей жирной кожи. Самое удивительное, что во время первого знакомства я их совершенно не оценила, подумала: "Фигня какая-то", но потом распробовала и поняла, что это лучшее из всего того, что я покупала до.