Вайта аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:07
О cебе: интернет-шопоголик
Достоинства: для натуральной кожи это дёшево, изумительно мягко, натуральная кожа

Всем доброго времени суток!

Это мой второй опыт заказа обуви на Aliexpress. Первый был не особо удачный, заказывала мужу кроссовки Адидас, но не подошел размер. Но увидев на сайте эти мокасины я уже не могла спокойно спать.

Я обычно ношу обувь 37-39, в зависимости от производителя и конкретной модели. Три дня разными линейками и рулетками я измеряла свои ножки. В итоге измерила так, как советует продавец: обвести ножку на бумаге по контуру и измерить длину. У меня получилось 24см. Решила взять немного побольше, на длину 24,5см. По размерной сетке продавца это 39 размер EUR или 6,5 размер US.

Снэпшот: http://www.aliexpress.com/snapshot/6146131976.html

Посылка долетела меньше, чем за 2 недели. Мокасы пришли без коробки, в пупырчатом пакете. Никаких бумажек, этикеток, лейблов нет. На стельке была какая-то надпись, но она стерлась буквально на второй день носки.

Мокасы реально кожаные!!! Чья именно кожа я не разбираюсь, продавец пишет, что коровья. Сшиты/склеены ровно, нитки не торчат, клей не вылезает. Пахнут кожей и ничем больше. Размер подошел идеально! Ну прям тютька в тютьку.

В соседнем отзыве достаточно фоток новых мокасин, поэтому свои я так подробно фоткать не стала.

Итак, ношу их месяц в условиях жесткой эксплуатации: 2 раза в день гуляю с детьми на детской площадке. Лазаю вместе с ними по горкам, гоняю в футбол.

Только вернулась с очередной прогулки :)
Только вернулась с очередной прогулки :)

Что выяснилось за это время:

• На второй день отклеились обе стельки. Первый попавшийся суперклей вернул стельки на место. Больше они меня не беспокоят.
  • Немного подрастянулась кожа в районе больших пальцев. Хоть они и сидят идеально, пальцы почему-то вылезли. Но это не очень и заметно, к тому же мне не принципиально.

• Естественно загрязнились швы и нитки, плюс завязочки. Как их мыть-стирать пока не придумала, хожу так.
  • Мою мокасы меламиновой губкой с того же Алиэкспресса. Не требуется никакого моющего средства, вся грязь, даже прилипшая, отходит моментально.
  • Ноги чувствуют себя в них очень комфортно. Не потеют, не мерзнут. Да они вообще на ногах не чувствуются, прям как босиком по улице хожу, только ноги потом чистые Smile

Небольшой косячок на одном тапке - кривенько отсригли кожу. Но я и с этим готова смириться.

Хотела еще заказать такие же, но другого цвета. А выбрать есть из чего - 10 цветов разных, и все классные! Но пока я думала, увидела там другую модель мокасов, и заказала ее. Потом напишу обязательно отзыв.

Мой вывод: если вам нужны удобные кожаные недорогие мокасы - берите и даже не раздумывайте!!!

Вайта рекомендует Мокасины женские Aliexpress 2014 NEW 10 colors! Women Genuine leather mother shoes Moccasins women's soft Leisure flats female driving shoes loafers Q61

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Мокасины женские
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Для удобства-то,что нужно;)
20.08.2014
Prelestnaya, да-да, именно так!! Ну они еще и выглядят прикольно, необычно так сказать ))
И правда,прикольные. Smile