Ordinary Fear аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 19:03
Достоинства: эффективно работают

До этого я никогда не пробовала подобные штучки, вроде надобности особой не было: мелкие морщинки не казались мне угрозой, а темные круги под глазами у меня с рождения-кожа тонкая. Но как-то, пролистывая в очередной раз странички http://ru.aliexpress.com, наткнулась на привлекательные по цене патчи,да еще и с хорошими отзывами. Почему бы и нет?

Посылка пришла за месяц, все отлично упаковано. Маски ничем не пахнут,очень приятные на ощупь. Надежно приклеиваются к коже. Ощущения мне очень понравились, в особенности потому, что я положила патчи в холодильник перед применением: охлаждение, нежное пощипывание. Просто лечь и наслаждаться Smile Морщинки действительно стали менее заметными, кожа подтянулась, отеки ушли, взгляд стал лучистее Smile

Резюме: для достижения видимого результата нужно пользоваться ими постоянно. Я же использую их исключительно перед "выходами в свет", раз в неделю, для мгновенного и,увы,недолговечного эффекта-и именно для этого я их покупала, поэтому довольна полностью.

P.S заказывала вот такие патчи, а не золотые

оставлю ссылку на продавца http://ru.aliexpress.com/item/5-x-Collagen-Crystal...

Ordinary Fear рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Aliexpress Collagen Crystal Eye Bag Mask

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
  • неожиданный хороший результат

26.05.2015
    landish84 аватар

Данная маска мне очень понравилась. Я купила сразу много силиконовых накладочек, и очень рада. Масочку стоит хранить в холодильнике, и прикладовать холодной, для достижения большего эффекта.

• Они отдают себя! Смотри фото)

27.01.2016
    mega-koza аватар

На упаковке ни слова по русски..Но производитель обещает что в составе коллаген и коэнзим Q10. В упаковке 2а патча на пластиковой формочке и все это в прозрачной не липкой жидкости Способ применения: достать из упаковки и налепить под глазки минут на 15-25.   Мое применение немного отличается..