Кристэль аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 14:41
Достоинства: быстро и удобно, красиво
У меня от природы оч непримечательные ресницы. Короткие, светлые и не пушистые...Гордиться нечем + глаза еще маленькие, как у китайца..чего уж там) Я долгое время, около двух месяцев мазала касторкой свои реснички. Результата был. Ресницы стали расти в два ряда и чуть длиннее, но это все равно было не то. И решила я попробовать пучки. Купила в переходе накладные пучки Ардел комбинированные и клей той же фирмы специально для пучков. Приехала домой и стала их клеить. Что могу сказать сразу - клей не для чувствительных глаз и аллергиков. Оч ядреный. Когда попадает на слизистую - это вообще атас. Жжет, слезы и так далее.Но меня это не остановило))) Сначало я приклеила по три средних пучка с краешка на один глаз и на другой (получилось оч романтичный образ) Потом пошла спать. На утро я увидела, что один пучок отвалился. но я тут же приклеила второй. Так как разница между своими и чужими была конечно видна из-за того что мои уж оч светлые, я подкрасила тушью свои реснички с внутреннего уголка, не доходя до пучков, чтоб не повредить. Так я проходила около четырех дней. Сверху подкрашивала подводкой, а вечером аккуратно смывала ватной палочкой.

Но вот оч было сложно смывать тушь, чтобы не повредить пучки, так как я смывала масляной смывкой косметику (ну какая была) от гарньер.И поэтому я решилась наклеить пучки на весь глаз, что и сделала. Плюс был в том, что можно было вообще не красить реснички, потому что они и так были черные и длинные. Так я проходила около недели. Внимание обращали все) Чувствовала себя ну прям мегаобворожительной.

Но все таки есть одно но, в пятницу решила их снять, чтобы подлечить реснички. Вот тут и начались проблемы. Клей держит намертво. Из 12 пучков маслом удалось снять только четыре. Я даже на ночь наносила поверх касторовое масло им хоть бы хны. Не рекомендую жидкость для снятия лака. Ни черта не помогает, еще и глаза оч щипет. Короче завтра поеду за спец жидкостью этой же фирмы для снятия пучков, чтобы наконеч-то их снять и посмотреть, что стало с моими)
Фото
1 - по три пучка во внешних уголках
2 - по 7 пучков на весь глаз
3 - мои ресницы до пучков
4- по 7 пучков на весь глаз(более четкий вариант)

Дополнение:
Мучала свои реснички два дня маслом. Масло вообще этот клей от Ардел для пучков не берет. Только зря свои родные реснички вырвала. Купила сегодня спец жидкость для снятия ресниц - сняла пучки за минут десять наверно..Но если в глаза попадет, то эт тихий ужас...Ресницы мои в принципе не пострадали от носки пучков, клей и спец жидкость..Единственное, что их подпортило, так это масло и мое неумное рвение содрать пучки.

Так что всем мой совет, если вы покупаете эти пучки и ходите носить их от недели и дольше, покупайте спец клей этой же фирмы для пучков и с ним спец жидкость для снятия пучков. Не купите смывку - ничего не начинайте! Дело даже не в том, что вы не сможете снять без нее пучки, а в том, что в процессе клейки, клей может попасть на нижние ресницы, и это будет конец. Будет колоться, слипаться и путаться..придется вырывать с ресничками.

И вот вам мой маленький секретик: в инструкции к пучкам написано, что надо пучок посадить на нужную ресницу и прижать. Вот честно говоря с пунктом прижать у меня были проблемы. Поэтому я делала так: приподнимала пальцем верхнее веко, на нужные, желательно две ресницы( чтобы пучок дольше держался) ставлю пучок и затем закрываю глаз, тем самым прижимая пучок к ресницам, потом открываю через секунд пять и вуаля - пучок приклеен)))

Кристэль рекомендует Ресницы накладные Ardell Пучки ресниц Dura Lash

11.02.2012
Я ими пользуюсь на один раз с клеем для накладных ресниц,день держатся отлично,потом сами легко отваливаются не повреждая совсем свои)) Так что для вечера я довольна! Wink Подруга уже год сама себе наращивает,4 раза снимала,чтобы ресницы отдохнули,но только спец.жидкостью..+++ Wink
11.02.2012
ну да..я слышала, что можно обычным клеем для ресниц наращивать)) но мне нрав в них постоянно ходить...вечером домой приходишь, макияж смываешь, а ресницы остаются и по-этому дома перед любимыми все равно выглядишь прекрасно)
12.02.2012
У вас хорошо получается , даже не заметно, что накладные.+
12.02.2012
Спасибо. Они и правда смотрелись оч натурально))) и самое классное, что даже утром без косметики я очень симпатично выглядела..можно было даже некраситься вообще..гглаза очень подчеркивает и увеличивает)))
10.06.2012
А Вы берите каучуковый клей - он вообще свои реснички не выдирает, но пучки хорошо держит. Сама давно клею себе пучки и только "резиновым" клеем Smile +++