4.4

Olik_L аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:09
Достоинства: запах, подтянутая кожа за 10 мин

Маска как и все средства марки Пайо имеет прекрасный аромат. Легкий и ненавязчивый, присущий всем приличным маркам средней ценовой категории.

Консистенция очень приятная. Цвет белый. Легкая текстура, легко наносится и впитывается. Насыщает кожу влагой и упругостью.

Наносится на 10-15 минут. Не требует смывания водой (! а то почитала что тут кто-то смыть ее не может) и другими средствами (например тоником как тут предлагали). Об этом на самом тюбике написано, в т.ч. по-английски.

Я вообще маски не очень люблю, как раз по причине именно того, что с ними возня. Нанеси, жди, смывай. у меня терпения на подобные вещи не всегда хватает. Эта маска мне нравится тем что она подобно крему. Если и требует смывки, то только ватным диском стереть излишки которые не впитались.

А результат превосходит все ожидания. Кожа подтянутая, отдохнувшая, бархатистая и очень приятная.

Отличное средство как экспресс-метод привести себя в сияющий вид. Всего за 10-15 минут вы снова утром разглядываете свое отдохнувшее за ночь лицо Smile

Olik_L рекомендует Маска для лица PAYOT Spécial Rides Masque