2.6

evaeva аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 20:14
Достоинства: легко работать, платит
Недостатки: лимит вопросов/ответов, нет пассивного дохода, частые изменения правил

Всем доброго времени суток.

Как всегда, читая отзывы на I REC, наткнулась на этот сайт. Ну куда же тут без меня))). Разумеется зарегистрировалась и сразу "кинулась в бой".

Нужно отметить, что регистрация занимает буквально считанные минуты. Ну вот и я стала частью этого сайта. Бегло прочитав правила, я решила что мне подходит!

Ну вот, пол часа позади, задано 10 вопросов и столько же дано ответов. И всё... Лимит!!!

За это мне начислено 15 рублей.

Но вывести можно лишь от 300 рублей. Не хитрыми расчётами приходим к результату, что минималка собирается за 20 дней (помним о лимитах и то, что не позволят нас их заработать быстрее). На сайте присутствует довольно большая и разнообразная категория вопросов.

Так я ежедневно на протяжении 4-х дней входила, задавала вопросы и отвечала. В итоге баланс уже 60 рублей. Ну что же - уже совсем не за горами расчёт! Но как оказалось, рано радовалась.

С 1 мая были пересмотрены расценки и теперь наши ответы вместо 1 рубля стали оцениваться 0,5 рублей.

Новые правила сайта. Действуют с 01.05.2015
Новые правила сайта. Действуют с 01.05.2015
Соответственно лимиты никто не стал пересматривать и остались те же 10 вопросов и 10 ответов. Уже в день можем заработать только 10 рублей, а соответственно и минималка соберётся только через месяц. Тут то у меня энтузиазм сразу поутих.

Ещё на сайте можно заработать рейтинг. Рейтинг более 2000 даёт бонус +20% к выводимым средствам.

У меня возник вопрос: "А где же можно посмотреть свой рейтинг". Так вот, что бы попасть к себе на страничку, нужно в своём ответе или вопросе навести курсор и нажать на свой ник.

И вроде бы на счету 60 рублей, но вывести никак.

Но всё равно, я доведу баланс до 300 рублей, а затем прекращу. Тем более что этот сайт не даёт пассивного дохода, только по факту работы. Так что к тому моменту, как я достигну минимума, у меня в арсенале уже будет по 280 вопросов и ответов. Это на тот случай, что если вдруг со временем на сайте введут вознаграждение за просмотры, как на Большом вопросе и доход станет пассивным и не зависящим от наших действий. Тогда я точно вернусь к нему.

**************************************************

**************************************************

Расценки на этом сайте упали ещё больше и я уже точно сюда не вернусь. Но в поисках чего то альтернативного и приносящего доход, я нашла сайт  БЕСПЛАТНОЙ ЛОТЕРЕИ!

За месяц с момента регистрации уже ВЫВЕЛА больше 300 рублей. Вроде и не много, но с учётом того, что и делать там особо ничего не нужно, а просто поиграть 5 минут, попытавшись угадать цифры - отличная альтернатива всем подобным копеечным сайтам. Но более подробно о том как и сколько можно выиграть *****здесь*****

evaeva не рекомендует Сайт Rocca.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 12 Май, 2015 - 21:21
    Ой нет,не для меня.Спасибо,что просветили))

evaeva 12 Май, 2015 - 21:31
    Wink Всегда рада помочь
  • Helle аватар

Helle 12 Май, 2015 - 21:53
    Я сначала хотела до минималки заработать, осталось около 130 рублей, но абсолютно никакого желания делать это нет. Забросила я этот проект.

evaeva 12 Май, 2015 - 22:05
    Действительно, убивают всякое желание продолжать работу.
  • mary1225 аватар

mary1225 12 Май, 2015 - 23:13
    напоминает сайт Ответик
  • Lenua аватар

Lenua 12 Май, 2015 - 23:43
    Я тоже сегодня зарегистрировалась там. Но считаю 300 руб. в месяц тоже не плохо, за полчаса-час работы в день. На айреке я больше времени трачу, а зарабатываю пока совсем мало. Так, что думаю, для разгона это не плохой сайт. Wink

evaeva 13 Май, 2015 - 00:01
    Вы правы, даже 300 р. в месяц тоже деньги. Просто очень жаль, что постоянно урезают и без того небольшое вознаграждение.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Май, 2015 - 15:57
    Ой, нет, мне такое ни к чему, к отзывам и статьям уже привыкла, лишнего времени нет Smile
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 13 Май, 2015 - 17:10
    Слишком много возни. Я давно подобные сайты забросила. Мне приятнее отзывы писать.
  • lepik аватар

lepik 14 Май, 2015 - 01:04
    Впервые слышу о таком сайте.
  • Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 22 Июнь, 2015 - 06:57
    Там правила опять изменились, за вопрос и ответ платят уже по 30 копеек!

evaeva 22 Июнь, 2015 - 08:04
    Ну тогда там тем более делать нечего Sad
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 17 Октябрь, 2015 - 10:51
    Мне за один пост на одном сайте платят 20 рублей.
  • Ambroziya аватар

Ambroziya 2 Январь, 2016 - 17:33
    красота в простоте, дайте ссылку на сайтик, тоже охота заработать.
  • Танюша-совечица аватар

Танюша-совечица 29 Август, 2016 - 13:55
    Неплохой сайт для дополнительного заработка.
  • krasotka911 аватар

krasotka911 18 Ноябрь, 2016 - 15:50
    и мне ссылочку!
  • Tvor4eskaya аватар

Tvor4eskaya 10 Январь, 2017 - 18:17
    Знаю данный сайт. Сайт меняет правила не предупреждая участников. Много вопросов удаляются, ответы могут не оплачиваться, когда я написала админу, на что он мне сказал, что тут не работают и даже убрали на некоторое время фразу, что сайт для заработка. Не советую. Читайте мои отзывы, рекомендую сайты для заработка, а rocca - обходите стороной.