Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 06:42

Здравствуй, читатель!

Вот-вот, образно выражаясь, выстрелит третий бьюти бокс от Pudra, и я, вместе с как минимум десятком подсаженных мной на него людей (и сотнями подсаженных, но уже не мной) очень ждём его. К чему это я всё? Тушь для ресниц Estrade OH! MY DOLL! ждала меня в коробочке именно от этого интернет-магазина.

Глаз не мой, но очень красивый.
Глаз не мой, но очень красивый.

ДОСТУПНОСТЬ

Где купить

Пока меня не забанил Гугл, я успела нарыть два имага, торгующих данным продуктом. Собственно, Pudra и Beloris.

Так же, судя по цене, эта тушь просто обязана лежать в одном из магазинов Рубль Бум Подружки или Улыбки радуги.

Цена

От 150 до 200. Это самый бюджетный вариант в моём списке тушей за последний год. И я не хвастаюсь, это очень печальная информация (シ_ _)シ

Но вообще, в так называемых оффлайн магазинах сейчас такую цену редко встретишь (только если ты не Фимми и не покупаешь товары по 69 рублей), посему смело могу именовать её бюджетной.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

Яркий дизайн упаковки бросается в глаза, даже если вы этого не хотите. Тут и белый горошек на красном фоне, и чёрная стильная окантовка, и жёлтый цвет текста. WOW! БДЫЩ! ОБЛАЧКА!

В целом напоминает стиль комиксов.

Для меня - резковато. Но в свои некогда юные 21 я бы оценила такое цветовое решение. Ну а пока я старая бабка и ворчу.

Кисточка силиконовая, конусообразная, с мелкими щетинками

Объем: 6 мл

Срок годности: до 11.2019 г.

Страна производитель: Россия, по заказу Испании.

Обещания производителя

Тушь для ресниц Estrade OH! MY DOLL!

Флакон туши имеет до неприличия мало информации, отчего приходится заходить на сайт Pudra и искать там эту тушь, чтобы понять, что она хочет от меня в урну?.

Мы создали тушь-настроение, один вид которой вдохновляет на легкость и игривость. А выразительный мейкап глаз, созданный благодаря максимальному удлинению и объему ресниц, идеально дополнит образ яркой красотки. Пу-пу-пиду-пу!

● Состав

Содержит экстракт сенегальской акации, карнаубский и рисовый воски.

Я думала, что это максимум информации, но при распечатывании туши на внутренней стороне наклеечки-фиксатора нашла нормальный состав.

aqua, syntetic beeswax, paraffin, ci 77499, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, carnauba cera, butylene glycol, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, oryza sativa brain cera, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid.

Автор записывал этот состав вручную, поэтому простите ему (мне) возможную неточность.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Нанесение

Мои ресницы - это слёзы визажиста. Ведь для придания взгляду выразительности придётся дополнительно клеить ресницы, лишняя морока. Однако, спасибо, ресницы, что вы вообще есть \(★ω★)/

Благодаря узкому кончику щеточки, можно прокрасить реснички даже в уголках глаз, а часто расположенные щетинки равномерно прокрашивают и разделяют реснички.

Кисточка сама по себе удобная, я нейтрально отношусь как к силиконовым, так и нейлоновым. Форма тоже не принципиальна, но... вероятно, я просто не нашла ТУ САМУЮ форму и материал, поэтому мне все по-своему хороши.

Наносить тушь легко... Очень легко. Погодите, а чё так легко-то? Аж не прокрасить с первого раза. На фото ниже примерно 5-7 взмахов щеточкой

Тушь для ресниц Estrade OH! MY DOLL!
Маловато, маловато будет! Добавим ещё столько же.
Тушь для ресниц Estrade OH! MY DOLL!
Вот теперь, добив счётчик покраски до примерно 15, я могу удовлетворённо отложить тушь. Вблизи красиво, а издали просто нормально. Удивительно, но от такого количества слоёв она даже близко не проявила комочков и признаков осыпания.

Смывать тушь лучше специальным средством, например я это делаю с помощью двухфазки от Innisfree. Но если вы решите всплакнуть, то тоже ожидайте осадков, где возможны не фрикадельки, но, как минимум, чёрные разводы.

ИТОГ

8. Очень бюджетная цена
  9. Не удлиняет, не подкручивает
  10. Придаёт минимальный объём
  11. Не вызывает аллергии

Это ПРОСТО ТУШЬ. Совершенно не фантастическая, но за две сотни... Рука не поднимается ставить ей две звезды. Тушь нормальная, просто её формула слабовата для таких любителей намалевать ресницы, как я.

Однако же рекомендую, не выпендриваясь и такая подойдёт.

Estrade OH! MY DOLL!
Estrade OH! MY DOLL!

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Сплошная драма с тушью Essence

Невероятная драма с тушью Max Factor

KateKarmaрекомендует
04.09.2017
А мне ресницы понравились. Меня бы устроили на каждый день такие, я вот руками и ногами за бюджетные туши, всю жизнь пользуюсь и очень рада)
04.09.2017
Прочитав заголовок думала у меня сейчас шок будет от драматического эффекта... Или что ты слишком буквально решила воспринять песню "хлопай ресницами и взлетай" Smile))

Но вообще за 200 рублей, пусть даже красить ресницы приходиться в кучу слоев эффект очень крут, и ресницы огонь у тебя Smile Одна к одной прям Smile
Красота Love

З.ы: а еще я думала слой туши это накрасила, подождала пока схватится и еще раз накрасила Smile
04.09.2017
Ну, на каждый день неплохой результат, но я тоже люблю погуще, побольше, ну и т.д. Smile
04.09.2017
Ну лично мне результат нравится! Тем более тушь, которая позволит себя так наслаивать без последствий в виде комочков и склеивания- большая редкость!
Вот уж правда - удивительно! Laughing out loud
Я смотрю на твои ресницы, смотрю на свои и рыдаю просто Sad
Мне мастер-фломастер попалась, которая так нарастила мне ресницы, что они вместе с моими частично отвалились. Теперь хожу с обрубками Stare
Эту тушь я видела в наших "Рубль Бумах", но чет и представить себе не могла, что за такую цену она могЁт еще не хило красить. Да, пусть с 15-го раза, но красить!
04.09.2017
KATe_RINa, MalinKa_U, kseniyanikolaevna девушки, спасибо за ваше мнение) Мне так приятно читать развернутые комментарии, спасибо, что заглядываете)

Lina_ESC видимо, что "погуще, да побольше" придется и заплатить побольше)))

Gwalchca так-то оно так, но я не умею ждать Laughing out loud

Надежда73 отзыву на криворучку-мастера быть?
04.09.2017
Неплохая тушь за свою цену, но "вау-эффекта" от нее ждать явно не стоит Laughing out loud
KateKarma, не Sad Иначе я снова буду заводиться Sad
Нету в Подружке такой марки, я бы точно приметила Sad
04.09.2017
я влюблена в твои голубые глаза Love
я раньше предпочитала такие щеточки, когда ресницы были пушистыми
но как поредели, то все, такая щеточка творит со мной кошмар

а вообще чего, хорошо смотрится даже с обильным прокрашиванием, у меня после стольких слоев-мазюканий с вероятностью в 100% образуются комочки
04.09.2017
Неплохой результат в итоге. Но! Я, конечно, не знаток и на истину в последней инстанции не претендую 🙈 но по-моему 15 взмахов кисточкой тем более на один глаз для этого чересчур. Руки отсохнут нафиг 😂
Вот просто соглашусь:
Это ПРОСТО ТУШЬ. Совершенно не фантастическая, но за две сотни...
Хотя наверняка и за две сотни можно найти вариант подостойнее)) Гурмандиз, например, много кто хвалит.
05.09.2017
На вас тушь понравилась) Но на себе люблю больше "драмы"
05.09.2017
Запомню эту тушь. Возму попробовать при случае
05.09.2017
Очень привлекательный дизайн у туши )) и ресницы не слипшиеся без комочков, отлично выглядят ! В закладки Smile
очень ждём его
омайгад, шо опять?! Big smile

По заголовку подумала, что тушь то плохенькая, а она то оказывается хорошая! Вот только оформление её мне напоминает другую, иностранную марку..
Я, кстати, всегда покупаю примерно за 200 рэ туши Cool не вижу смысла переплачивать, особенно читая отзывы и понимая, что и за 2000 р бывает не оч качественные продукты))
05.09.2017
эффект довольно неплохой Wink но вот уж слишком долго возиться приходится, я обычно 2-3 раза прохожу по ресницам, а тут аж 15 надо Shock
19.09.2017
на дизайн туши я бы тоже повелась и купила, если бы увидела)